3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Авто

Автор Ринги Бинги, 6 июня 15:24
Ринги Бинги
на форуме 3-й месяц

Какое авто купить?

Петр Булатов
на форуме 29-й день

Автор, а вы по поводу марки машины спрашиваете или вас волнует немного другой вопрос, как и меня, насчет того, стоит ли бу машину покупать? Мы вот с женойкупили участок под стройку дома за городом. Уже строители приступили к работе. Тут надо каждый день ездить, контролировать их, смотреть что там и как и материалами, а у меня нет машины. Вот думаю взять какую бу не дорогую. Только может и страшно покупать, чтоб не попала какая "рухлять", которую надо будет только и чинить. Автор, а как вы думаете?Кто что скажет по этому поводу?

Serhij Drotij
на форуме 28-й день
ответ пользователю Петр Булатов

Осматривать нужно тщательно машину в автосервисе перед покупкой. Внешне то может быть и привлекательной, чистой, такой, какую подготовили к продаже, а вот действительно может быть одним "зломством". А вы уже какую-то может присмотрели?

Петр Булатов
на форуме 29-й день

Просматривал предложения по объявлениях в интернете, но нет, я лично ни на какую еще глаз не положил. Даже и не знаю к какой марке - отечественной или иномарке склоняться.

Serhij Drotij
на форуме 28-й день

Насчет марки, то я тут не советчик. Среди бу машин я б смотрел на состояние автомобиля, год выпуска, обращал бы внимание на пробег, где ездила, не сильно ли "убита". А дальше - только проверка технических характеристик на СТО. Вот я б такой стороной подошел бы к покупке машины.

Геннадий Деловой
на форуме 26-й день

Знаете, с такой покупкой вообще надо быть предельно осторожным не только проверив техническое состояние машины, а и я имею в виду то, не стоит ли она где на учете в полиции, не была ли замешана в угоне, ДТП или еще где не "засветилась". А еще ж важно знать, сколько у нее было владельцев ну и многое другое. Всю историю машины можно увидеть, проверив ее по номеру на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ 

Инга Протасова
на форуме 24-й день

В смысле какое? Вы о марке спрашиваете или о новизне?

Felix Wolf
на форуме 12-й день

Будьте очень бдительны с продавцами авто, которые размещают свои объявления в группах в соц сетях и при том очень красиво расхваливают свою машину. Вот совсем недавно мой друг "попался" на мошенников, поверив тому, кто написал объявление. Он внес предоплату и в итоге — ни машины, ни продавца, ни объявления.

Марик Арнаут
на форуме 21-й день

Автор, а вы рассматривали автомобили с пробегом, которые предлагают купить автосалоны в Москве? Как по мне, то лучше с ними иметь дело, чем с частными продавцами, среди которых часто очень можно встретить мошенников или просто не честных людей. Если вам интересно, то можете еще в автосалоне «MaklerMotors» рассмотреть, сравнить цены на авто с пробегом https://makler-motors.ru/cars/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!