3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Мучают сомнения

Автор Евгений Трилпасов, 4 августа 12:12
Евгений Трилпасов
на форуме 3-й месяц

Мечтаю о собственном транспортном средстве. Коплю деньги уже не один год. Но цены на новые растут как на дрожжах. Стал смотреть варианты с пробегом. И нашел вариант очень привлекательный по цене. Продавцу срочно нужны деньги, поэтому он продает дешевле чем другие. Поменять нужно только аккумулятор будет. Брать такое авто или все-таки копить на новое? Сколько стоит АКБ хорошего качества?

Valide
на форуме 5-й месяц

Я бы не советовала доверять слепо словам постороннего человека. Такое ощущение, что вас пытаются отвлечь низкой ценой и сладкими речами, и склонить к быстрой сделке. Можете пробить автомобиль самостоятельно. Знать для этого нужно только номер авто. Специальные сервисы позволяют в режиме онлайн получить полную историю авто. Одним из подобных сервисов является сервис Автокод https://avtocod.ru/

Николай Соловьев
на форуме 4-й месяц

Может вам реально повезло успеть быстрее перекупщиков найти действительно достойный автомобиль. Но игнорировать проверку технического состояния все же не стоит.

Ligut
на форуме 3-й месяц

С рук брать авто это как покупать кота в мешке. Никогда не знаешь, что потом выплывет. Вы или копите на новый, или гляньте предложения от автосалонов. Там иногда бывают отличные варианты, да и автосалон дает гарантию на авто

Femothec
на форуме 5-й месяц

Я бы советовал не брать авто с рук. Это очень рискованно. Лучше как советуют выше обратиться в автосалон. Вы можете подобрать по марке нужное авто на сайте. А уже потом ехать на тест-драйв. Все проверки они проведут самостоятельно. У вас за это голова болеть не будет. И даже при необходимости можно оформить кредит без первоначального взноса на  авто с пробегом. Узнать подробности такой покупки можно, к примеру, здесь 

Виктория Елисеева
на форуме 5-й день

А я скорее хочу купить квартиру в Благовещенске, машина это уже после жилья, ну это мое мнение

Смотрите также

• Хочу купить автомобиль

Доброго всем времени суток! Мучаюсь уже несколько дней над вопросом покупки машины. Решил, что хочу наконец-то оказаться за руле, ездить на работу, к родителям и вообще куда мне надо и...

• Приобретение машины

Приобрели дачу за городом. Ездить туда на электричках не вариант, поэтому думаем о покупке автомобиля. Осилим по деньгам только вариант бу. Но, если честно, боязно связаться с мошенниками...

• Аккумуляторы для погрузчиков.

Добрый день, я начальник коммерческого склада в Балашихе, и владельцы купили несколько бэушных электрических погрузчиков фирмы LiuGong. Они поработали три дня и на двух сел аккумулятор. Подскажите,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!