3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Хочу купить автомобиль

Автор Konstantin Voronin, 11 сентября 07:47
Konstantin Voronin
на форуме 4-й месяц

Доброго всем времени суток! Мучаюсь уже несколько дней над вопросом покупки машины. Решил, что хочу наконец-то оказаться за руле, ездить на работу, к родителям и вообще куда мне надо и не зависеть ни от автобусов, ни от водителя такси, которому часто доплачиваю за простой, чтоб ждал меня. Подскажите, где мне лучше присмотреть автомобиль? Интересуют варианты машин с пробегом, так как на новую совсем денег не хватает. Что скажете?

Serhij Drotij
на форуме 4-й месяц

Автор, сьездите-ка вы на какой-то из авто рынков в Москву. Только лучше не один, а возьмите с собой того, кто хорошо разбирается в механике машины и сможет вам помочь в выборе автомобиля.

Геннадий Деловой
на форуме 4-й месяц

Я не стал бы даже и рассматривать авто рынок, как место, где хорошо покупать автомобиль. Туда ж везут те машины, которые по каким-то причинам не продаются. Лучше уж искать объявления о продаже машин в интернете. И то смотреть, чтоб были недавние. Автор, а вы знаете, что в Москве есть салоны, где продают машины с пробегом? Как по мне, то там покупать - это самый надежный вариант. В салон же не принимают машин в плохом техническом состоянии и каждую из них тоже проверяют перед тем, как ставить на продажу. Вот, к примеру, можете рассмотреть в этом салоне варианты бу машин https://carro.ru/used/

Максим Терлей
на форуме 4-й месяц

В прошлом году мы покупали бу машину с рук у какого-то москвича. Вот просто нашли объявление, позвонили, встретились и купили. За этот год, что ездим, вообще практически не ремонтировал. Повезло нам с машиной. Автор, а вы везде смотрите, может какое хорошее авто и упадет в глаза.

Victor Tilipp
на форуме 18-й день

Любую машину с пробегом надо четко проверять, осматривать. Техническое состояние лучше таки проверить на СТО - у них есть аппараты, которыми диагностируют разные детали авто. Ну и еще я бы советовал проверять машину по гос номеру на портале Автокод.ру https://avtocod.ru/ Там сможете увидеть все ли нормально с транспортным средством, не было ли оно в ДТП, не стоит ли под залогом и еще много других нюансов.

Смотрите также

• Приобретение машины

Приобрели дачу за городом. Ездить туда на электричках не вариант, поэтому думаем о покупке автомобиля. Осилим по деньгам только вариант бу. Но, если честно, боязно связаться с мошенниками...

• Аккумуляторы для погрузчиков.

Добрый день, я начальник коммерческого склада в Балашихе, и владельцы купили несколько бэушных электрических погрузчиков фирмы LiuGong. Они поработали три дня и на двух сел аккумулятор. Подскажите,...

• Авто

Какое авто купить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!