3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Производитель подшипников UCHA

Автор Гена Сушин, 2 декабря 2020 19:45
Гена Сушин
на форуме 2-й год

Посоветуйте какому производителю подшипников UCHA для сельскохозяйственной техники отдать предпочтение? Китайские покупать не хочу. а в магазинах в основном они продаются.

Харитон
на форуме 2-й год

Покупайте подшипники только в проверенных интернет-магазинах или же компаниях с большим опытом торговли такими запчастями, у них как правило вы можете почитать полную инофрмацию о стране производителе, характеристиках..

Маркуш
на форуме 2-й год

Подшипникам отечественного производства бренда VBF можно доверять, у них наверное самое лучшее сочетание цены и качества из всех известных мне брендов.

малунчак
на форуме 2-й год

По поводу китайских подшипников мнения не однозначные, одни считают, что они вполне достойные, другие зарекаются их больше не покупать, но я бы например тоже не стал рисковать, лучше приобрести отечественного производства подшипники UCHA https://podshipnikru.com/katalog/korpusnie-podshipniki-podshipnikovie-uzli/podshipniki-dlya-selhoztehniki/podshipnikovie-uzli-lpz/podshipnikovie-uzli-ucf-c-p-f-b-t-a/podshipnikovie-uzli-ucha/

Смотрите также

• Приобретение машины

Приобрели дачу за городом. Ездить туда на электричках не вариант, поэтому думаем о покупке автомобиля. Осилим по деньгам только вариант бу. Но, если честно, боязно связаться с мошенниками...

• Автомобиль

Привет всем! Может есть здесь те, кто сможет помочь мне советами насчет покупки автомобиля? Насколько велики риски покупки авто с пробегом даже у знакомого человека? Просто тут...

• Стекло

Треснуло лобовое стекло на моей Шкоде Рапид. Надо по быстрому купить новое и поставить на машину. Но в Балашихе у нас автомагазинов не много. Где бы найти такое стекло?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!