3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Б/у автомобиль

Автор Serhij Drotij, 8 декабря 2020 18:19
Serhij Drotij
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Дайте мне советы по поводу выбора машины с пробегом. Хочу купить авто, а денег "в обрез", но, думаю, что на б/у машину мне хватит. Только что-то даже и не знаю где присмотреть лучше, какую марку автомобиля брать. Что можете мне подсказать? Кто имел дело с приобретением не нового транспортного средства?

Петр Булатов
на форуме 2-й год

Я тоже как раз нахожусь в поисках автомобиля. Но, я хоть с маркой определился и, уже, пожалуй, просмотрел автосалон, где хочу купить машину. Автор, можете и вы рассмотреть цены на б/у Киа Рио здесь https://carro.ru/ Советую и вам эту марку автомобиля, но, можете и на другие обратить внимание. Я то пока думаю над тем, брать ли новее машину и еще денег у кого-то одалживать, или, рассчитывать на свои финансовые возможности, и покупать немного постарше транспортное средство.

Максим Терлей
на форуме 2-й год

Можете хоть завтра брать деньги и ехать на авто рынок. Там столько машин с пробегом продается, что вы точно сможете подобрать и купить себе автомобиль. Только, перед покупкой, автор, обязательно проверяйте техническое состояние автомобиля на СТО.

Felix Wolf
на форуме 2-й год

Я б покупал какую-то отечественную машину. Если что-то и поломается в ней, то запчасти не будут стоять дорого. Ну и по цене такое авто будет стоять намного меньше, нежели какая-то иномарка.

Лилианна Ризицкая
на форуме 12-й месяц

Послушайте еще и мой совет по поводу покупки б/у машины. Проверять транспортное средство на СТО очень даже и стоит, но еще не следует забывать о другой проверке, в последствии которой вы получите информацию о том, все ли в порядке с документами на авто. А, возможно, вы и не знаете, то подскажу вам, что это делают, пробивая по гос номеру машину на портале Автокод https://avtocod.ru/

Смотрите также

• Производитель подшипников UCHA

Посоветуйте какому производителю подшипников UCHA для сельскохозяйственной техники отдать предпочтение? Китайские покупать не хочу. а в магазинах в основном они продаются.

• Приобретение машины

Приобрели дачу за городом. Ездить туда на электричках не вариант, поэтому думаем о покупке автомобиля. Осилим по деньгам только вариант бу. Но, если честно, боязно связаться с мошенниками...

• Автомобиль

Привет всем! Может есть здесь те, кто сможет помочь мне советами насчет покупки автомобиля? Насколько велики риски покупки авто с пробегом даже у знакомого человека? Просто тут...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!