3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Аренда транспорта

Автор Ирина Зиновьева, 5 января 10:19
Ирина Зиновьева
на форуме 3-й месяц

Подскажите, а можно ли где-нибудь у нас или в самой Москве арендовать автобус с опытным водителем на полдня? И во сколько такое удовольствие может обойтись?

Valentin Kartnoi
на форуме 3-й месяц

Взять в аренду любой транспорт, хоть с водителем, хоть без сейчас не проблема, к тому же в Москве. Как говорится: любой каприз - за Ваши деньги! Возможно в компании Ягуар Авто сможете подобрать автобус с водителем. Кстати, посмотреть весь ассортимент и стоимость аренды автобусов, можно у них на сайте https://yaguar-avto.ru/ .

Света Архипова
на форуме 3-й месяц

Я осенью была на одном мероприятии от работы, так там гостей развозил автобус, большой и очень комфортный. Он был из компании Омнибус-Авто. Знаю, что у них есть аккаунт на фейсбуке, можете поискать.

Alex Evtyhov
на форуме 3-й месяц

Обычно цена на аренду зависит от класса комфортности автобуса. Кстати, если хотите немного сэкономить, лучше поищите объявления на эту тему в газете или на Авито. Там такого много и цены ниже, чем в транспортных компаниях.

Смотрите также

• Б/у автомобиль

Здравствуйте. Дайте мне советы по поводу выбора машины с пробегом. Хочу купить авто, а денег "в обрез", но, думаю, что на б/у машину мне хватит. Только что-то даже и не знаю где присмотреть лучше,...

• Производитель подшипников UCHA

Посоветуйте какому производителю подшипников UCHA для сельскохозяйственной техники отдать предпочтение? Китайские покупать не хочу. а в магазинах в основном они продаются.

• Приобретение машины

Приобрели дачу за городом. Ездить туда на электричках не вариант, поэтому думаем о покупке автомобиля. Осилим по деньгам только вариант бу. Но, если честно, боязно связаться с мошенниками...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!