3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Машина

Автор Юлий Мальцев, 6 января 10:33
Юлий Мальцев
на форуме 6-й месяц

Готовимся к покупке машины. В идеале, купить бы новую, но на нее не хватит. Поэтому придется брать бу. Подскажете, где можно найти хорошие авто бу? Мне бы как-то, при этом, подстраховаться чтоб не нарваться на мошенников-продавцов.

Денис Адамов
на форуме 7-й месяц

Все просто. МАшину можете выбирать хоть на авторынке, хоть по объявлению в интернете, вот только перед покупкой нужно будет проверить ее на предмет юридической чистоты. Для этого вам нужно будет знать ее гос номер. А саму проверку совершить можно будет на сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ Если что-то не так, откажетесь от покупки и будете смотреть дпугую машину.

Феликс Афонов
на форуме 6-й месяц

А, по-моему, нужно приложить все силы, но купить новую машину. На подержанном хламе далеко не уедете. У меня есть негативный опыт покупки таких машин.

Борис Божков
на форуме 7-й месяц

У меня есть приятель, который когда-то купил машину, которая была в залоге у банка. Очень горевал по этому поводу. А я его предупреждал чтоб брал только новое авто.

Смотрите также

• Аренда транспорта

Подскажите, а можно ли где-нибудь у нас или в самой Москве арендовать автобус с опытным водителем на полдня? И во сколько такое удовольствие может обойтись?

• Б/у автомобиль

Здравствуйте. Дайте мне советы по поводу выбора машины с пробегом. Хочу купить авто, а денег "в обрез", но, думаю, что на б/у машину мне хватит. Только что-то даже и не знаю где присмотреть лучше,...

• Производитель подшипников UCHA

Посоветуйте какому производителю подшипников UCHA для сельскохозяйственной техники отдать предпочтение? Китайские покупать не хочу. а в магазинах в основном они продаются.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!