3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Вебасто на Мерседес

Автор малунчак, 17 января 13:13
малунчак
на форуме 2-й год

Товарищ мне советует установить Вебасто на Мерседес, говорит, что он уменшит расход топлива на прогрев автомобиля и увеличит ресурс двигателя, он реально такой полезный?

Гена Сушин
на форуме 2-й год

У Вебасто столько плюсов, что я их сейчас вам все не смогу даже перечислить, для меня главное, что он быстро запускает двигатель даже в самый сильный мороз, не даёт ему перегреваться, с ним на стёклах а никогда не бывает наледи.

Харитон
на форуме 2-й год

В прошлом году я установил себе Вебасто, он очень удобен в использовании, его система активируется автоматически с помощью таймера, его можно также запустить с помощью дистанционного пульта, а в летнюю жару он проветривал мой салон вентилятором. Советую вам установить Вебасто на свой Мерседес https://webasto.tech/ustanovka-vebasto-na-mersedes/

Маркуш
на форуме 2-й год

Не знаю правда это или нет, но я сышал, что при низком уровне топлива в баке, работа подогревателя блокируется, на мой взгляд - это существенный минус, а если он сломается, то починить Вебасто практически не возможно.

Смотрите также

• Аренда транспорта

Подскажите, а можно ли где-нибудь у нас или в самой Москве арендовать автобус с опытным водителем на полдня? И во сколько такое удовольствие может обойтись?

• Б/у автомобиль

Здравствуйте. Дайте мне советы по поводу выбора машины с пробегом. Хочу купить авто, а денег "в обрез", но, думаю, что на б/у машину мне хватит. Только что-то даже и не знаю где присмотреть лучше,...

• Производитель подшипников UCHA

Посоветуйте какому производителю подшипников UCHA для сельскохозяйственной техники отдать предпочтение? Китайские покупать не хочу. а в магазинах в основном они продаются.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!