3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Установка Вебасто

Автор Felix Wolf, 3 февраля 20:42
Felix Wolf
на форуме 2-й год

Доброго дня всем. Раздумываю я по поводу установки на свое авто Вебасто. Вот даже присмотрел, где ребята в ЮАО делают установку такого автомобильного обогревателя Вебасто на Ауди https://webasto.tech/webasto-na-audi/ Скажите, а кто пользуется Вебасто? Стоит ли оно таких денег? Или все-таки не морочить голову и не тратить времени на такую автомобильную установку? Что скажете?

Serhij Drotij
на форуме 2-й год

Автор, а вы много времени проводите в автомобиле? Ведь если ездить иногда, то и хватит вам обычной автомобильной печки. Я, к примеру, даже и не думаю о таком, как по мне, то это просто лишняя трата денег.

Konstantin Voronin
на форуме 2-й год

Мой друг не так давно купил автомобиль, в котором уже стояло Вебасто. Скажу вам, что есть таки разница в том, когда уже садится в прогретую машину, и вот, как я, должен раньше выходить утром, заводить двигатель и минут пять-десять ждать, пока немного станет теплее в машине.

Максим Терлей
на форуме 2-й год

Я скажу, что если есть деньги на такую установку предпускового подогревателя, то чего его не поставить? Я копил деньги некоторое время и вот тоже хочу купить и установить в своей БМВ Вебасто. Хочу садится в теплую машину, в которой окна не обледеневшие и сразу ехать, а не стоять прогревать авто.

Смотрите также

• Машина

Готовимся к покупке машины. В идеале, купить бы новую, но на нее не хватит. Поэтому придется брать бу. Подскажете, где можно найти хорошие авто бу? Мне бы как-то, при этом...

• Вебасто на Мерседес

Товарищ мне советует установить Вебасто на Мерседес, говорит, что он уменшит расход топлива на прогрев автомобиля и увеличит ресурс двигателя, он реально такой полезный?

• Аренда транспорта

Подскажите, а можно ли где-нибудь у нас или в самой Москве арендовать автобус с опытным водителем на полдня? И во сколько такое удовольствие может обойтись?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!