3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Покупка машины

Автор Лилианна Ризицкая, 9 февраля 10:57
Лилианна Ризицкая
на форуме 12-й месяц

Здравствуйте. Продала недавно некоторые драгоценности, которые достались мне от свекрови и хочу за эти деньги купить автомобиль. Рассмотрев цены, поняла, что рассчитывать могу только на машину с пробегом. Мой дядя подсказал мне брать б/у авто, которое будет проверено Автокодом https://avtocod.ru/ И я, получив все сведения о транспортном средстве, буду уверенна в том, что с ним все в порядке. Скажите, а что мне еще надо знать, приобретая такое авто? Где посоветуете посмотреть на автомобили?

Петр Булатов
на форуме 2-й год

Да сейчас много есть мест, где продают б/у авто. Вы можете как на автомобильных порталах, таких как АвтоРиа, рассматривать предложения о продаже машин с пробегом, так и поехать на авторынок. Но, туда советую с кем-то еще ехать, кто хорошо разбирается в автомобилях.

Victor Tilipp
на форуме 2-й год

В Москве есть автосалоны, в которых продают автомобили с пробегом. Они там в находятся продаже уже проверенные, со всем пакетом документов и с хорошим техническим состоянием. Там покупать авто надежнее, чем на рынке.

Felix Wolf
на форуме 2-й год

Лучше всего брать автомобиль у кого-то из знакомых. Не думаю, что сможет кто из вашего окружения обмануть вас. Поинтересуйтесь, может кто и продает свой автомобиль.

Максим Терлей
на форуме 2-й год

Автор, вы уже определились с маркой автомобиля? Ищите какое-то определенное авто? Я бы вам посоветовал рассмотреть машины Киа с пробегом в этом авто салоне в Москве https://carro.ru/used/kia/ Насколько знаю от знакомых, у которых машина такой марки, то говорят, что стоит покупать эти корейские машины, ведь они не очень дорогие и служат не хуже других более дорогих марок.

Смотрите также

• Установка Вебасто

Доброго дня всем. Раздумываю я по поводу установки на свое авто Вебасто. Вот даже присмотрел, где ребята в ЮАО делают установку такого автомобильного...

• Машина

Готовимся к покупке машины. В идеале, купить бы новую, но на нее не хватит. Поэтому придется брать бу. Подскажете, где можно найти хорошие авто бу? Мне бы как-то, при этом...

• Вебасто на Мерседес

Товарищ мне советует установить Вебасто на Мерседес, говорит, что он уменшит расход топлива на прогрев автомобиля и увеличит ресурс двигателя, он реально такой полезный?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!