3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Свободное время

Автор Марик Арнаут, 25 февраля 08:24
Марик Арнаут
на форуме 2-й год

Меня уволили и мне нужно срочно занять свою временную нишу чем-то. Нужно как-то начать зарабатывать или занять себя чем-то полезным. Конечно, здесь может и не предложат сразу мне работу, но может каждый поделиться своим хобби и я смогу себе определиться и подумать нужно ли мне такое.

Антон Филимонов
на форуме 10-й месяц

Сколько людей, столько сейчас и разного хобби. А некоторые начали на своем хобби даже деньги заколачивать. Я Вот сидел у компа, сидел и мне попалась информация по по поводу фондовой биржи. Захотел все изучить - получилось. Могу вам предложить тоже изучить этот вопрос и посмотреть сайт, где можно зарабатывать на форекс ботах ссылка Вполне возможно получить деньги, тем более, это еще совсем особо не занятая ниша, а только развивается. Мало людей про такой заработок еще знает.

Аврора Кин
на форуме 2-й год

А вы планируете в дальнейшем выходить на работу или хотите сидеть дома? Если дома, то не засиживайтесь, а постоянно ищите что-то новое. Иначе лень может одолеть и вам будет казаться, что жить можно и без работы.

Калина Красная
на форуме 2-й год

А вы попробуйте пораскидывать резюме на разный доски обьявлений в интернете. Вы раньше кем работали? Кто вы по специальности? Какую зарплату ожидаете?

Диана Романенко
на форуме 2-й год

Пока сидите дома, нужно это время провести с пользой. Я бы пошла на биржу, там бы может предложили какую-то работу или курсы. Вообще увольнение может повлиять на вас положительно. Можно развиваться и изучать что-то новое для себя. Я вот сохранила сайт, где есть разные курсы программирования. Смотрю и хочу что-то себе изучить, только времени не хватает с работой. А вы можете посмотреть, может что-то понравится ссылка

Петр Булатов
на форуме 2-й год

После увольнения, главное не пойти во все тяжкие. Потому что кажется, что много свободного времени, а деть себя негде. Вы с умом распределяйте это время. Иначе будет потом тяжело привыкать к работе.

Рима Ант
на форуме 2-й год

Здесь уже много чего насоветовали и вам есть с чего выбрать, о может еще заглянете на сайт, где можно проходить курсы Онлайн в Москве ссылка Это же так классно, что можно обучиться рабочим специальностям быстро. Не всем же быть брокерами и программистами. Кто-то должен и хлеб печь и асфальт катать. Ну, это я так, образно. Есть над чем подумать и выбор тоже есть. 

Смотрите также

• Покупка машины

Здравствуйте. Продала недавно некоторые драгоценности, которые достались мне от свекрови и хочу за эти деньги купить автомобиль. Рассмотрев цены, поняла, что рассчитывать могу только...

• Установка Вебасто

Доброго дня всем. Раздумываю я по поводу установки на свое авто Вебасто. Вот даже присмотрел, где ребята в ЮАО делают установку такого автомобильного...

• Машина

Готовимся к покупке машины. В идеале, купить бы новую, но на нее не хватит. Поэтому придется брать бу. Подскажете, где можно найти хорошие авто бу? Мне бы как-то, при этом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!