3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Что-то с кондиционером.

Автор Игорь Буров, 18 марта 07:38
Игорь Буров
на форуме 10-й месяц

У меня в автомобиле из кондиционера начал идти громкий шум, а вчера вообще капли масла на пластике образовались. Скажите, это что-то серьезное? А то как-то не хочется огромные деньги за ремонт платить. Или может посоветуйте какой-нибудь недорогой автосервис в Балашихе?

Ягода Трофим
на форуме 11-й месяц

Давно вы ТО проходили? В автокондиционере, хотя бы каждые 40 тысяч километров, нужно менять все фильтры и фреон. Съездите к официальному дилеру, пусть он посмотрит.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 10-й месяц

Ну если начал сильно шуметь, то я уверен, что он просто засорился. У меня было такое 2 года назад, столько пыли и засохших листьев оттуда вычистили. Если не боитесь, то можете сами разобрать и почистить.

Павел Макленков
на форуме 5-й месяц

Не переживайте, скорее всего сломался компрессор, а его замена стоит недорого. Да и в принципе, если у вас большие проблемы с деньгами, то просто не включайте его, машине и без него сможет ездить. Но, лучше конечно все починить. Вот, автосервис, они занимаются ремонтом и обслуживанием автомобильных кондиционеров https://mkio.ru/.

Смотрите также

• Трещина на лобовомс стекле

Возникла трещина на лобовом стекле моего внедорожника, как думаете стоит её заделывать или же сразу лучше стекло заменить, и не ждать пока трещина увеличится в размерах?

• Свободное время

Меня уволили и мне нужно срочно занять свою временную нишу чем-то. Нужно как-то начать зарабатывать или занять себя чем-то полезным. Конечно, здесь может и не предложат сразу мне...

• Гаражи ракушки пеналы

Гаражи ракушки пеналы б/у и новые. Оцинкованное железо. Не гнилые, не ржавые, не мятые.
    Размеры под любые машины. Состояние отличное от 3 до 5 лет.
    Летом и зимой. Можно на дачу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!