3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Покупка авто

Автор Марат Гусев, 21 марта 11:44
Марат Гусев
на форуме 3-й месяц

Собираюсь покупать свой первый автомобиль. На новую средств пока не хватает, буду брать подержанную машину. Как проверить автомобиль, что я могу сделать сам?

Run Klob
на форуме 4-й месяц

Я кому-то уже советовал обратить внимание как на техническое состояние автомобиля, так и на то, какая у него была история. Имеется в виду участие в ДТП, штрафы и др.

Руслан Голиков
на форуме 4-й месяц

Состояние автомобиля легко проверяется с привлечением специалистов. Надо брать того, кому доверяешь и пусть он проведет диагностику. А вот историю машины вы вполне можете сами проверить на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ Были случаи, когда после покупки не можешь на учет поставить и др. Лучше заплатить за проверку, чем потом иметь головную боль.

Маруся Кочеткова
на форуме 4-й месяц

Мне муж покупал б/у машинку и проверял на каком-то сайте, я это точно помню. Там оказалось несколько штрафов неоплаченных, продавец решил вопрос до сделки.

Смотрите также

• Что-то с кондиционером.

У меня в автомобиле из кондиционера начал идти громкий шум, а вчера вообще капли масла на пластике образовались. Скажите, это что-то серьезное? А то как-то не хочется огромные...

• Трещина на лобовомс стекле

Возникла трещина на лобовом стекле моего внедорожника, как думаете стоит её заделывать или же сразу лучше стекло заменить, и не ждать пока трещина увеличится в размерах?

• Свободное время

Меня уволили и мне нужно срочно занять свою временную нишу чем-то. Нужно как-то начать зарабатывать или занять себя чем-то полезным. Конечно, здесь может и не предложат сразу мне...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!