3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Автокондиционер

Автор Берн Югов, 1 апреля 10:35
Берн Югов
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте. Я недавно купил автомобиль, очень дорожу им и стараюсь ухаживать. Покупал не в салоне, потому он у меня не совсем новый. Скоро уже на дворе жара будет, а я пару раз пробовал включать кондиционер, но как-то неудачно. Наверное надо поехать к специалисту, чтоб все проверил. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратится по такому вопросу?

Wert Das
на форуме 3-й месяц

Я в прошлом году, тоже столкнулся с тем, что не знал как этот автокондиционер включить, так как поменял автомобиль. Но нашёл в интернете и по-тихоньку начал разбираться сам.

Brayn Pik
на форуме 4-й месяц

Знаете, автор, вы если не сталкивались раньше с автомобильными кондиционерами, то лучше сами не лезьте туда. Мой знакомый решил деньги сэкономить и хотел сам починить, то все равно пришлось к мастеру обращаться. Так что экспериментировать самому не надо, вот можете обратиться в ремонт автокондиционеров в Москве сюда https://mkio.ru/ Ребята хорошие, думаю смогут помочь.

Павел Колов
на форуме 20-й день

Может, вам надо поменять все фильтры и фреон? То это не займет много времени, вполне можете управиться сами. Надо, учится самому делать, а то много денег придется тратить на мастеров.

Смотрите также

• Покупка авто

Собираюсь покупать свой первый автомобиль. На новую средств пока не хватает, буду брать подержанную машину. Как проверить автомобиль, что я могу сделать сам?

• Трещина на лобовомс стекле

Возникла трещина на лобовом стекле моего внедорожника, как думаете стоит её заделывать или же сразу лучше стекло заменить, и не ждать пока трещина увеличится в размерах?

• Свободное время

Меня уволили и мне нужно срочно занять свою временную нишу чем-то. Нужно как-то начать зарабатывать или занять себя чем-то полезным. Конечно, здесь может и не предложат сразу мне...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!