3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Работа юристом

Автор Гурина, 14 апреля 13:07
Гурина
на форуме 3-й месяц

После окончания института я два года работала юристом в одной фирме, потом ушла в декретный отпуск, сейчас этой фирмы уже нет, но я хочу продолжить работу по специальности, как вы думаете, сложно мне будет найти работу и как вообще её лучше искать?

мамаваля
на форуме 2-й месяц

Насколько я знаю, специальность юриста довольно востребованная в наше время, но в хорошую фирму всегда сложно устроиться, нужно смотреть объявления в интернете, отправлять своё резюме, если будет нужно.

клава
на форуме 3-й месяц

Согласна с предыдущим автором, не смотря на то, что специальность юриста довольно востребованная в наше время и есть не мало вакансий, в хорошую фирму устроиться всё-таки не так просто, но это не означает, что это сделать не возможно. Можете например посмотреть какие сейчас есть вакансии для работы юристом в Москве https://www.ulc.ru/vacancies

билана
на форуме 3-й месяц

Не знаю правда это или нет, но моя соседка рассказывала, что её сын нашёл вакансию юриста на сайте hh. ru, пошёл на собеседование и его кандидатура подошла работодателям.

Смотрите также

• Земля под бизнес

Приветик всем. Открывать новый бизнес в пределах города можно, даже имея минимальные финансовые сбережения. Достаточно, что бы вам выделили земельный участок под автостоянку...

• Чистка мебели и ковров

Здравствуйте.
    Услуги профессиональной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели в Балашихе.
    Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону: +74952351014
    Или здесь:...

• Ремонт стальных дверей. Замена замков в балашихе

Ремонт стальных дверей и гаражных ворот.
    Вскрытие замков без повреждения двери. Врезка и замена замков.
    Утепление дверей. Сварочные работы. Замена петли.
    Замена отделки двери. Перекос двери.
    Тел....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!