3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Работа юристом

Автор Гурина, 14 апреля 2020 13:07
Гурина
на форуме 2-й год

После окончания института я два года работала юристом в одной фирме, потом ушла в декретный отпуск, сейчас этой фирмы уже нет, но я хочу продолжить работу по специальности, как вы думаете, сложно мне будет найти работу и как вообще её лучше искать?

малунчак
на форуме 2-й год

Насколько я знаю, специальность юриста довольно востребованная в наше время, но в хорошую фирму всегда сложно устроиться, нужно смотреть объявления в интернете, отправлять своё резюме, если будет нужно.

клава
на форуме 2-й год

Согласна с предыдущим автором, не смотря на то, что специальность юриста довольно востребованная в наше время и есть не мало вакансий, в хорошую фирму устроиться всё-таки не так просто, но это не означает, что это сделать не возможно. Можете например посмотреть какие сейчас есть вакансии для работы юристом в Москве https://www.ulc.ru/vacancies

билана
на форуме 2-й год

Не знаю правда это или нет, но моя соседка рассказывала, что её сын нашёл вакансию юриста на сайте hh. ru, пошёл на собеседование и его кандидатура подошла работодателям.

Алла Вольнова
на форуме 5-й месяц

Вы знаете, что вот так искать работу не очень эффективно? Может стоит все-таки обратиться в кадровые агентства? Они успешно работают с соискателями, попробуйте.

Мария Бех
на форуме 5-й месяц

Почему-то до сих пор тут не упомянули самый оптимальный вариант для поиска работы. Сейчас многие предпочитают обращаться в кадровые агентства. Это касается работодателей в основном, но это и лучший вариант для поиска работы. Попробуйте обратиться в рекрутинговое агентство "Фаворит" https://favorit.pro/o-kompanii-rekrutingovoe-agentstvo/ Это уже будет целенаправленное действие, специалисты могут сориентировать на рынке и подсказать, куда двигаться дальше. Можно искать работу сразу несколькими способами, пробуйте все.

Мария Бех
на форуме 5-й месяц

Почему-то до сих пор тут не упомянули самый оптимальный вариант для поиска работы. Сейчас многие предпочитают обращаться в кадровые агентства. Это касается работодателей в основном, но это и лучший вариант для поиска работы. Попробуйте обратиться в рекрутинговое агентство "Фаворит" https://favorit.pro/o-kompanii-rekrutingovoe-agentstvo/ Это уже будет целенаправленное действие, специалисты могут сориентировать на рынке и подсказать, куда двигаться дальше. Можно искать работу сразу несколькими способами, пробуйте все.

Борис Кротов
на форуме 5-й месяц

Смотрите также

• Электронная очередь

На предприятие нужно установить систему электронной очереди. Денег начальство готово выделить не много, поэтому систему нужно найти более или менее бюджетную. Может что посоветуете?

• Поиск менеджеров

Где можно быстро подобрать менеджеров в оптовую компанию? Ищем топ-менеджеров и руководящий персонал для того, чтобы сразу приступили к выполнению своих обязанностей.

• Реклама.

У меня своя консалтинговая компания, работает только первый месяц. Нам для работы нужно довольно много разных Ватс Апп аккаунтов. Просто у нас есть клиентская база наших конкурентов, и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!