3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Услуги юристов

Автор клава, 24 апреля 20:26
клава
на форуме 3-й месяц

Мне нужно подготовить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд, я решила воспользоваться услугами юристов, а муж говорит, что это лишняя трата денег, его можно самостоятельно составить, я сомневаюсь возможно ли это?

Гурина
на форуме 3-й месяц

Я понимаю вашего мужа, услуги юристов не дёшевы, но отзыв на исковое в арбитражный суд должен быть составлен по всем правилам, вы сможете его подготовить только в том случае, если владеете юридическими знаниями.

зяблик
на форуме 3-й месяц

Вы сомневаетесь, что разрешено самостоятельно составлять отзыв на исковое заявление в арбитражный суд или что сможете сами его подготовить? По поводу первого пункта можете не сомневаться, вы можете сами это сделать, но как вам уже сказал предыдущий автор, это возможно только в том случае, если вы владеете юридическими знаниями. Я бы подготовку отзыва на исковое заявление в арбитражный суд доверила профессионалам https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/

мамаваля
на форуме 2-й месяц

Я например сразу поняла, что юридическими знаниями вы не владеете, иначе вы бы знали всё, что касается составления отзыва на исковое заявление в арбитражный суд, поэтому вам не стоит испытывать судьбу и свои нервы, доверьте это дело юристам.

Смотрите также

• Работа юристом

После окончания института я два года работала юристом в одной фирме, потом ушла в декретный отпуск, сейчас этой фирмы уже нет, но я хочу продолжить работу по специальности, как...

• Земля под бизнес

Приветик всем. Открывать новый бизнес в пределах города можно, даже имея минимальные финансовые сбережения. Достаточно, что бы вам выделили земельный участок под автостоянку...

• Чистка мебели и ковров

Здравствуйте.
    Услуги профессиональной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели в Балашихе.
    Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону: +74952351014
    Или здесь:...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!