3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Составление договора

Автор зяблик, 21 мая 21:13
зяблик
на форуме 3-й месяц

Наша фирма год существует, за это время у нас не было ещё ни одной серьёзной сделки, и вот на днях мы договорились об очень выгодной сделке, нужно составить контракт, а у нас на фирме в штате пока нет юриста, к кому обратиться за помощью?

мамаваля
на форуме 2-й месяц

Может вы узнаете в деловых кругах каким юристам стоит доверять, или у вас ещё нет таких людей, у которых можно было бы совет спросить? Можете попробовать обратиться в юридическую компанию Приоритет, только я их расценок за услуги не знаю.

майа
на форуме 2-й месяц

Ваша фирма ещё очень молодая, понятно, что за год работы в бизнесе вы ещё вполне могли не обзавестись нужными связями и контактами, я вам советую найти себе одну юридическую компанию, которой вы сможете доверять решение разных юридических вопросов, в том числе составление договоров https://www.ulc.ru/dogovory/

Гурина
на форуме 3-й месяц

Понлстью согласна с предыдущим автором, только когда будете выбирать юридическую компанию. обращайте внимание на расценки за услуги, разница в ценах может быть существенная.

Смотрите также

• Услуги юристов

Мне нужно подготовить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд, я решила воспользоваться услугами юристов, а муж говорит, что это лишняя трата денег, его можно...

• Работа юристом

После окончания института я два года работала юристом в одной фирме, потом ушла в декретный отпуск, сейчас этой фирмы уже нет, но я хочу продолжить работу по специальности, как...

• Земля под бизнес

Приветик всем. Открывать новый бизнес в пределах города можно, даже имея минимальные финансовые сбережения. Достаточно, что бы вам выделили земельный участок под автостоянку...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!