3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Международный арбитражный суд

Автор мамаваля, 29 мая 12:08
мамаваля
на форуме 3-й месяц

Наша компания решила подать иск на одного поставщика в международный арбитражный суд, правда на нашей стороне, но тем не менее иск должен быть составлен по всем правилам, у нас в штате таких специалистов нет, к кому порекомендуете обратиться?

карига
на форуме 2-й месяц

Наша компания тоже не держит в своём штате юриста, если возникает необходимость в юридических услугах, мы обращаемся к профессионалам, с международным арбитражным судом нам пока не приходилось иметь дело, но наши партнёры один раз подавали иск в Стокгольмский арбитраж https://www.ulc.ru/vedenie-dela-Arbitrazhnyj-institut-Torgovoj-palaty-Stokgolma-zashhita-jekonomicheskih-interesov-klienta-v-Stokgolmskom-arbitrazhe/

клава
на форуме 4-й месяц

В Москве работает один очень хороший арбитражный юрист Труханов Андрей Анатольевич, нам приходилось иметь с ним дело, поэтому я вам его рекомендую.

Гена Сушин
на форуме 2-й месяц

Услуги юристов по составлению иска в международный арбитражный суд стоят немалых денег, поэтому советую вам воспользоваться проверенными контактами, которые посоветовали вам предудущие авторы. иначе вы рискуете проиграть иск.

Смотрите также

• Составление договора

Наша фирма год существует, за это время у нас не было ещё ни одной серьёзной сделки, и вот на днях мы договорились об очень выгодной сделке, нужно составить контракт, а у нас на фирме...

• Услуги юристов

Мне нужно подготовить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд, я решила воспользоваться услугами юристов, а муж говорит, что это лишняя трата денег, его можно...

• Работа юристом

После окончания института я два года работала юристом в одной фирме, потом ушла в декретный отпуск, сейчас этой фирмы уже нет, но я хочу продолжить работу по специальности, как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!