3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Добавки для скота

Автор Ligut, 30 июня 14:25
Ligut
на форуме 4-й день

Мой отец ушел на пенсию, и принял решение переехать в загородный дом. Чтобы не скучать и иметь дополнительный доход хочет завести хозяйство. Мне кажется, что это отличная идея. Так он не будет хандрить и скучать будет некогда. Поэтому поддерживаю его задумки. Сейчас занимаюсь поиском кормовых добавок для скота. Где их выгоднее заказывать?

Витя Р.
на форуме 20-й день

На форуме вам вряд ли дадут толковый совет, не зная каких животных ваш отец планирует выращивать. Очень многое зависит от породы животных. Обратитесь за советом к животноводу, так будет больше толка

Femothec
на форуме 2-й месяц

Поддерживать родителей святое дело. Думаю при правильной организации действительно можно со временем получить даже прибыль из такого увлечения. Да и вы свежими продуктами будете обеспечены. Дополнением к рациону скота ежедневно являются кормовые добавки. Для экономии стоит купить их оптом. Тут можно посмотреть примерную стоимость на различные виды добавок http://moskorma.ru/kormovye-dobavki/

Денис Массалов
на форуме 2-й месяц

Кормовые добавки делятся на подвиды. Есть минеральные, растительные и животного происхождения. Выбирать стоит, ориентируясь на породу скота

Смотрите также

• Международный арбитражный суд

Наша компания решила подать иск на одного поставщика в международный арбитражный суд, правда на нашей стороне, но тем не менее иск должен быть составлен по всем правилам, у нас...

• Составление договора

Наша фирма год существует, за это время у нас не было ещё ни одной серьёзной сделки, и вот на днях мы договорились об очень выгодной сделке, нужно составить контракт, а у нас на фирме...

• Услуги юристов

Мне нужно подготовить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд, я решила воспользоваться услугами юристов, а муж говорит, что это лишняя трата денег, его можно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!