3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 1 сообщение

Биткоин

Автор Григорий Большаков, 20 августа 15:54
Григорий Большаков
на форуме 3-й год

Приветик всем. На территории России, очень многие бизнесмены недооценивают биткоин как инструмент ведения онлайн и офлайн бизнеса, а так же не воспринимают эту криптовалюту, как расчетную единицу. Это происходит из-за скудной информации об этом цифровом золоте. Биткоин возник за границами России, поэтому о нем, мы еще мало что знаем. С ознакомительной целью, был создан вот этот https://bitcoins.menu/ru/  финансовый портал "Простыми словами о биткойне" в котором знания представлены с точки зрения обычного пользователя для простого восприятия.

image Ну как, разобрались что такое биткоин?

Напишите ваши впечатления.            

Биткоин

Смотрите также

• Отсудить штраф у строительной компании.

Добрый день, у меня в офисе в Балашихе делала ремонт одна строительная компания. Они очень сильно затянули сроки, и это отразилось на моем бизнесе. Подскажите, можно ли как-то отсудить у...

• Добавки для скота

Мой отец ушел на пенсию, и принял решение переехать в загородный дом. Чтобы не скучать и иметь дополнительный доход хочет завести хозяйство. Мне кажется, что это отличная идея. Так...

• Международный арбитражный суд

Наша компания решила подать иск на одного поставщика в международный арбитражный суд, правда на нашей стороне, но тем не менее иск должен быть составлен по всем правилам, у нас...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!