3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Канцелярия оптом

Автор Victor Tilipp, 19 октября 2020 10:41
Victor Tilipp
на форуме 7-й месяц

Здравствуйте. На фирму нужно закупить оптом разную канцелярию. Директор выделил некую сумму денег и мне, как его "правой руке", поручил потратить их на разные нужные для сотрудников канцелярские товары. Может кто подскажет надежного поставщика с хорошим качественным товаром?

Геннадий Деловой
на форуме 11-й месяц

Вам бы было б хорошо попасть на производителя, тогда б вышло еще и намного экономнее покупать, чем у поставщика. Ведь поставщики тоже имеют какую-то прибыль и делают наценку на товарах. Попробуйте через поисковик поискать.

Светлана Вольновая
на форуме 7-й месяц

У меня есть не большой бизнес. Я торгую на рынке канцелярией. Знаете, вот уже в который раз переубедилась в том, что есть разные поставщики. Сначала начала сотрудничать из одним московским поставщиком, который стал вскоре завышать цены, потом нашла другого, так он сильно задерживал поставки. И вот только недавно канцелярию оптом начала покупать здесь http://www.stationerymarket.ru/ Пока меня все устраивает. Автор, советую и вам закупить все нужное в офис здесь.

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Я думаю, автор, что если б вы пошли в любой магазин, где продают канцелярию и сказали бы, что вам нужно купить много разного товара, то они тоже продали б вам со скидкой. Вот и не пришлось бы платить доставку.

Смотрите также

• Регистрация предприятия

Хотим с другом зарегистрировать свою фирму. Но появились проблемы с адресом. Своего помещения у нас нет, хотим арендовать. Нашли отличный вариант под офис по всем условиям, но...

• Работы на высоте

Наша фирма предоставляет услуги клининга в частных домах. но все больше клиентов из квартир в высотных домах обращаются к нам. Пока мы им отказываем, а следовательно теряем прибыль. Проблема в том,...

• Квартира пд сдачу

Надумали купить квартиру под сдачу. Но не можем решить где брать - в Москве или области? А еще ломаем голову что купить - квартиру в новострое или на вторичке? Как бы вы поступили, а?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!