3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Регистрация предприятия

Автор Алексей Гринкин, 19 октября 2020 23:40
Алексей Гринкин
на форуме 10-й месяц

Хотим с другом зарегистрировать свою фирму. Но появились проблемы с адресом. Своего помещения у нас нет, хотим арендовать. Нашли отличный вариант под офис по всем условиям, но хозяин помещения не дает разрешение для регистрации по этому адресу. И вроде помещение терять не хочется, а с другой стороны - просто так же не будешь работать. Какие могут быть еще варианты?

Владимир Курпакин
на форуме 8-й месяц

Ну а какой вариант кроме того, что искать другое помещение? Я вообще не понимаю даже, как можно зарегистрирвоать фирму, если нельзя.

Валерий Фасков
на форуме 10-й месяц

Такое часто очень бывает. Не знаю почему, но некоторые не хотят связываться с регистрациями и это их право. В вашем случае есть такой вариант. Это взять это помещение в аренду и обустроить там офиса, а для регистрации купить юр адрес https://юридические-адреса.москва/ Возможно, что это даже единственный выход для вас.

Валенька Рогозина
на форуме 9-й месяц

За покупку адресов не знаю, но у нас на фирме для юридического адреса взят в аренду небольшой офис, а по факту мы находимся в другом месте совсем. Проверки были не раз и никто не цеплялся.

Дарья Бювак
на форуме 11-й месяц

Могу предложить еще такой вариант. Может вас устроит. Это аренда офиса с юридическим адресом https://prime-law.ru/uradresa/count_legal_entities-from-0-to-10/ Специально под регистрацию вашей фирмы. Они являются немассовыми, поэтому подозрения налоговой и других органов не вызовет. Посмотрите предложения и не спешите с каким-то решением сразу.

Смотрите также

• Канцелярия оптом

Здравствуйте. На фирму нужно закупить оптом разную канцелярию. Директор выделил некую сумму денег и мне, как его "правой руке", поручил потратить их на разные нужные...

• Работы на высоте

Наша фирма предоставляет услуги клининга в частных домах. но все больше клиентов из квартир в высотных домах обращаются к нам. Пока мы им отказываем, а следовательно теряем прибыль. Проблема в том,...

• Квартира пд сдачу

Надумали купить квартиру под сдачу. Но не можем решить где брать - в Москве или области? А еще ломаем голову что купить - квартиру в новострое или на вторичке? Как бы вы поступили, а?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!