3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Топливо

Автор Владимир Курпакин, 7 ноября 2020 20:36
Владимир Курпакин
на форуме 8-й месяц

Была у меня одна небольшая АЗС. Сейчас созрел на открытие еще одной. Для меня это большой шаг вперед. Хочется развиваться и расширяться. Но хочу сменить поставщика нефтепродуктов. Не нравится мне то, что настоящий меня часто подводит. Да и начал я сомневаться в качестве его топлива после нескольких жалоб клиентов. И теперь вот задумался, при поиске нового поставщика как проверить это самое качество? Ведь можно попасть так же.

Валерий Фасков
на форуме 10-й месяц

А вам поставщик предоставляет какие-то документы? Сертификаты качества или как это называется. Если да, но вы не доверяете, сделайте анализы сами и тогда будет о чем поговорить с ним.

Алексей Гринкин
на форуме 10-й месяц

А вы нашли своего поставщика по рекомендациям или своими силами? Считаю, что для торговли оптом нефтепродуктами нужно работать только с проверенными поставщиками. Например, https://oilresurs.ru/ А еще лучше, если перед покупкой вы будете проверять качество топлива. Тогда вы будете уверены в честности поставщикам и будете чисты перед покупателями.

Николай Соловьев
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, что такие маленькие АЗС только и хотят нажухать. Считается, что опыта мало и можно легко обмануть и провернуть какую-то махинацию. А вам нужно внимательнее выбирать поставщиков и проверять все. Сами понимаете, бензин - это не шутки, это часто жизнь людей.

Смотрите также

• Свой магазин

Здравствуйте, я недавно развелась с мужем. Свою часть денег которые остались после раздела имущества хочу вложить в бизнес. Планирую открыть свой небольшой магазин. Уже взяла помещение в аренду....

• Регистрация предприятия

Хотим с другом зарегистрировать свою фирму. Но появились проблемы с адресом. Своего помещения у нас нет, хотим арендовать. Нашли отличный вариант под офис по всем условиям, но...

• Канцелярия оптом

Здравствуйте. На фирму нужно закупить оптом разную канцелярию. Директор выделил некую сумму денег и мне, как его "правой руке", поручил потратить их на разные нужные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!