3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Бизнес

Автор Селион Динон, 20 ноября 2020 11:20
Селион Динон
на форуме 3-й месяц

Мы с мужем давно планировали заняться бизнесом, но еще не знали каким. Много разных предложений было. А тут попался сайт, где они пишут, что ищем дилеров для продажи мягкой мебели ссылка Кто-то с ними уже сотрудничает? Какие есть нюансы? Или может предложите других оптовиков, с которыми вы сотрудничаете?

Марик Арнаут
на форуме 8-й месяц

А почему вы сомневаетесь в этой фирме? Вообще, когда предприниматель начинает знакомится с поставщиками, у него, обычно, большой выбор их. И со временем худшие отсеиваются, остаются лучшие.

Рима Ант
на форуме 3-й месяц

Мебелью всегда хорошо торговать, но это и большой риск. Потому что закупки дорогие, а кто что возьмет вы еще не знаете. Может лучше вообще создать интернет магазин и работать посредником, типа по дропшипингу? Не знаю, возможен ли, правда такой вариант с такими дорогими вещами.

Петр Булатов
на форуме 8-й месяц

Я бы вам порекомендовал посмотреть еще сайты. Не останавливаться на одном. Их много очень, мебель много кто продает. И покупайте на разный бюджет, посмотрите, кто к вам с клиентов подтянется больше.

Мирабелла Ман
на форуме 2-й месяц

А вы не хотите начать бизнес с чего-то не такого габаритного? Или в принципе, к диванам и к кроватям можете сделать отдел, где продаете постельное. Как вам такой вариант? Есть же такие магазины, где продается все для дома от минимума до максимума, так сказать. Вот попался мне сайт, где можете купить пледы оптом ссылка А потом еще что-то подберете.

Максим Терлей
на форуме 7-й месяц

Сейчас есть такой огромный выбор, каким бизнесом заняться. Смотрите, что вам более всего интересно, мониторте рынок. Еще очень удобно совмещать интернет магазин и такой. Тогда будет движение.

Диана Романенко
на форуме 3-й месяц

Если надумаете заниматься мебелью, можно к ней дополнительно продавать и разные пледы и постельное. А можно начать с текстиля, потом раскрутиться и закупить мебель. Вы спрашивали про оптовых поставщиков, то постель славится с Иваново. Вот здесь есть постельное белье на опт ссылка Люди просто всегда интересуются постельным хорошего качества. Будут брать мебель и заодно - выберут, чем застелить кровать. Можете попробовать закупить, для примера, на продажу.

Смотрите также

• Открываем кальянную.

Скоро в Балашихе открывается наша с партнером кальянная, пока еще делается ремонт в помещении. Мы сейчас решаем по поводу ассортимента табаков, какой фирмы лучше закупать, и ищем хорошего поставщика....

• Интернет-магазин

У меня есть небольшой магазин детских товаров. Сейчас хочу запустить свой интернет-магазин для того, чтобы получить новых клиентов и увеличить продажи. Можно ли его сделать...

• Регистрация предприятия и упарвление

Может кто сведущ и может дать несколько советов. Хотим с близким другом организовать свое предприятие, в приоритете ООО. Насколько сложно самим его зарегистрировать? Есть ли какие-то подводные камни?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!