3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Реклама.

Автор Кирилл Дорохов, 4 декабря 2020 20:48
Кирилл Дорохов
на форуме 10-й месяц

У меня своя консалтинговая компания, работает только первый месяц. Нам для работы нужно довольно много разных Ватс Апп аккаунтов. Просто у нас есть клиентская база наших конкурентов, и по ней будем рассылать сообщения об услугах нашей компании. Подскажите, где можно купить готовые Ватс Апп аккаунты?

Матвей Русаков
на форуме 10-й месяц

А в чем проблема рассылать всё с одного номера телефона? Это было бы удобно и вам и клиентам, который захотят воспользоваться услугами вашей компании. В рассылке рекламных сообщений нет же ничего незаконного, зачем тогда скрываться под разными номерами?

Дмитрий Хоритонов
на форуме 10-й месяц

Матвей, с уголовной точки зрения это может и и законно, но сами мессенджеры быстро блокируют спамные номера телефонов, поэтому и нужно иметь много номеров. Но, для этого же есть специальные сервисы, которые занимаются автоматической рассылкой на нужные номера.

Мария Кириленко
на форуме 9-й месяц

Только для начала вам нужно узнать стоимость консалтинговых услуг ваших конкурентов, клиентов же нужно завлекать более низкой стоимость услуг. А по поводу whatsapp аккаунтов, нужны только номера телефонов, а регистрация не сложная, просто код по смс приходит. Вот, узнать, сколько будут стоить виртуальные номера для приема смс, можете тут https://sms-man.ru/.

Смотрите также

• Свой салон

Здравствуйте, мне двадцать пять лет. Я с детства очень люблю рисовать, и у меня это хорошо получается. Вот, последнее время начала увлекаться тату, да так что планирую открыть свой салон...

• Хотим купить склад.

У нас с партнерами своя логистическая компания, работает уже чуть больше двух лет. Мы все это время арендуем большой склад для хранения, и тут появилась возможность его...

• Чистка мебели и ковров

Здравствуйте.
    Услуги профессиональной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели в Балашихе.
    Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону: +74952351014
    Или здесь:...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!