3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Хочу открыть свой магазин

Автор Карамель Йорк, 17 декабря 2020 23:31
Карамель Йорк
на форуме 6-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Вот недавно, я с мужем продали старый загородный дом и на получение деньги решили открыть свое дело. Присмотрели помещение, и аренда нас устраивает, место хорошее, где людей всегда много. Но никак не могу решить, чем же торговать, может какие-то сезонные вещи продавать. Посоветуйте, что-то по этому поводу?

Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Так вы, автор, может продуктами торгуйте, ведь на них всегда есть спрос. Но это большая ответственность, ведь надо внимательно следить за тем чтоб ничего не портилось.

Марина Жук
на форуме 7-й месяц

Автор, конечно иметь свое дело это очень хорошо, но это требует много сил, терпения и нервов. Моя хорошая знакомая, год назад начала торговать шубами, поначалу было очень тяжело, но постепенно дела наладились и она даже купила себе очень крутую машину, о которой так мечтала. У нее хороший поставщик и качественный товар, вот посмотрите шубы оптом здесь https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/shuby/ Может и себе решите торговать.

Елла Дорус
на форуме 5-й месяц

На мой взгляд, шубы это очень сезонный товар, я не думаю, что летом они будут очень востребованы покупателями. Вам, хорошо надо подумать, действительно выгодно ли будет для вас.

Лера Зорк
на форуме 6-й месяц

Доброго времени суток. Автор, продавать можно абсолютно все, только нужно правильно припадать свой товар, это надо уметь, а опыт приходит с годами. Мой брат, например торгует всякими сумками и рюкзаками. И спрос на них есть, уж поверьте. Ведь сейчас такое время, что модно то что удобно, вот посмотрите рюкзаки оптом здесь https://diniya.ru/catalog/ryukzaki_optom/ Может и вы, начнете торговать рюкзаками.

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Знаете, автор, моя свекровь уже много лет торгует на рынке. Она начинала торговать зимними куртками, но что-то не очень хорошо шли торги, и тогда начала продавать обувь. Но и тут не очень хорошо дела складывались, свекровь уже хотела продать свой бизнес, но еще в последний раз решила попробовать торговать сатиновым постельным бельём, которое заказывала оптом с Иваново тут https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-satin/ Вы знаете и не прогадала, дела пошли очень хорошо, так что я уже ей торговать помогаю. Посмотрите, может и себе решите.

Смотрите также

• Электронная очередь

На предприятие нужно установить систему электронной очереди. Денег начальство готово выделить не много, поэтому систему нужно найти более или менее бюджетную. Может что посоветуете?

• Поиск менеджеров

Где можно быстро подобрать менеджеров в оптовую компанию? Ищем топ-менеджеров и руководящий персонал для того, чтобы сразу приступили к выполнению своих обязанностей.

• Работа юристом

После окончания института я два года работала юристом в одной фирме, потом ушла в декретный отпуск, сейчас этой фирмы уже нет, но я хочу продолжить работу по специальности, как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!