3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Регистрация предприятия и упарвление

Автор Андрей Коростелев, 23 декабря 2020 22:32
Андрей Коростелев
на форуме 10-й месяц

Может кто сведущ и может дать несколько советов. Хотим с близким другом организовать свое предприятие, в приоритете ООО. Насколько сложно самим его зарегистрировать? Есть ли какие-то подводные камни? Никогда не сталкивались с таким пока. И вполне резонный вопрос далее - бухгалтерия. Для нас это тоже темный лес. Насколько сложно найти толкового бухгалтера?

Каролина Власова
на форуме 11-й месяц

Я думаю, что в вашем случаем нужно иметь достаточно денег для стартового капитала - нужно нанять тех, кто поможет и с регистрацией, и с бухгалтерией. С хорошими финансами найдете специалистов быстро.

Ruslanchik
на форуме 12-й месяц

С одной стороны в регистрации ООО нет ничего сложного, но с другой - это составление протоколов, устава и других документов. Не зная нюансов, можно что-то и пропустить. Поэтому можете обратиться к тем, кто оказывает услуги по регистрации в Москве и области, например https://regslegal.ru/otdelnye-yuridicheskie-uslugi/otkryt-ooo-v-moskve/

Татьяна Фрамонова
на форуме 10-й месяц

Бухгалтеров сейчас пруд пруди - полно, которые ищут работу. Но, хороший бухгалтер и оплату будет требовать большую. Поэтому есть над чем поразмыслить. Может стоит научиться для начала азам?

Светлана Болкарина
на форуме 10-й месяц

Ну что вам сказать. Найти бухгалтера несложно на самом деле. Но на первых порах вам больше средств надо вкладывать в ваше предприятие, а хорошим специалистам и платить надо соответственно. Готовы ли вы к этому? Есть вариант обратиться в фирму, которая предлагает услуги по ведению бухгалтерского учета на предприятии, в том числе ООО, https://fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ooo/ В этом случае расходы будут меньше.

Смотрите также

• Ремонт в отеле

Здравствуйте, у нас с мужем есть небольшой отель в Подмосковье, который еще мужу достался от его бабушки в наследство. Поскольку прибыль, которую приносит отель это и есть наш основной заработок,...

• Дача

Что садите на даче?

• Открывается фудкорт.

Сейчас готовится к открытию мой фудкорт по продаже хот-догов в торговом центре по про. Осталось изготовить только баннеры, вывеску, в общем, всю наружную рекламу. Подскажите, кто...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!