3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Хочу свой магазин

Автор Елла Дорус, 1 января 21:58
Елла Дорус
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Сейчас, очень тяжёлое время, а я как раз осталась без работы. Вот думаю, может стоить что-то свое открыть? Немного денег мы с мужем накопили, может рискнуть и попробовать торговать чем-то. У нас возле дома, есть хорошее помещение, которое сдается в аренду, я говорила с хозяином и он готов его сдавать за небольшую цену. Посоветуйте, пожалуйста чем хорошо торговать?

Карамель Йорк
на форуме 3-й месяц

Автор, может попробуйте продуктами торговать. Ведь, такой товар всегда в спросе, что-что, а кушать хочется каждый день и мы покупаем продукты, несмотря ни на что.

Kay Meder
на форуме 2-й месяц

А мне кажется, что торговать хорошо товаром для женщин, то на него всегда будет спрос. Ведь, мы такие интересные создания, что иногда, очень трудно понять самим, что именно нам нужно.

Анна Сель
на форуме 2-й месяц

Моя свекровь, сколько я ее знаю, столько торгует на рынке. Торгует сумками женскими, и очень неплохо получается. Я вот, смотрю на нее и себе подумываю, может начать помогать ей, ведь рано или поздно, все равно надо. А так работать на себя, это ж хорошо. А поставщики сумок у нее хорошие, она мне на День рождения, всегда сумку дарит. Так что, автор, можете смотреть такой вариант, как женские сумки продавать, а заказать их оптом можно из Москвы, вот посмотрите тут https://diniya.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom/

Ельза Джаз
на форуме 2-й месяц

Нужно выбрать что-то такое, что нужно людям не зависимо от их пола. Продукты, очень быстро могут испортиться, и тогда тоже прибыль будет такая, что не выгодно торговать совсем.

Марина Жук
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток. Автор, я уже торгую несколько лет, это тяжелый труд. Для того чтоб все получилось, нужно потратить много нервов, времени и сил. Мне нравится продавать текстиль, хорошее полотенце, красивая скатерть или мягкое постельное белье-это всегда хороший и нужный подарок, особенно в пору Рождественских праздников. У меня много поставщиков, но очень нравится покупать Ивановский текстиль оптом здесь https://бояртекс.рф/ Посмотрите, думаю вас заинтересует такой товар.

Мерида Трек
на форуме 2-й месяц

Может, вам лучше, автор, торговать сувенирами разными. У меня подруга продает статуэтки всякие, и тоже неплохо получается, а я ей на выходных помогаю, ведь тогда и людей побольше.

Ирина Дорн
на форуме 4-й месяц

А я вот, тоже несколько лет начинала свое дело с нуля, когда на работе сократили. Долго мы с мужем думали, чем бы начать торговать, уже и цветами живимы пробовали, не пошло, даже мебель не очень раскупали. А сейчас, торгую канцелярией, очень даже ходовой товар, покупают как взрослые, так и дети, причём каждый день есть нормальная выручка. А заказываю оптом канцтовары из Иваново здесь http://www.backulin.ru/ Может и себе посмотреть, товар ходовой.

Смотрите также

• Бизнес

Мы с мужем давно планировали заняться бизнесом, но еще не знали каким. Много разных предложений было. А тут попался сайт, где они пишут, что ищем дилеров для продажи мягкой мебели ссылка&nbsp...

• Открываем кальянную.

Скоро в Балашихе открывается наша с партнером кальянная, пока еще делается ремонт в помещении. Мы сейчас решаем по поводу ассортимента табаков, какой фирмы лучше закупать, и ищем хорошего поставщика....

• Интернет-магазин

У меня есть небольшой магазин детских товаров. Сейчас хочу запустить свой интернет-магазин для того, чтобы получить новых клиентов и увеличить продажи. Можно ли его сделать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!