3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Открываем кальянную.

Автор Иван Поляков, 7 января 07:03
Иван Поляков
на форуме 7-й месяц

Скоро в Балашихе открывается наша с партнером кальянная, пока еще делается ремонт в помещении. Мы сейчас решаем по поводу ассортимента табаков, какой фирмы лучше закупать, и ищем хорошего поставщика. И еще думаем по поводу кальянов, какие лучше покупать. Что можете посоветовать?

Ягода Трофим
на форуме 8-й месяц

В кальянной лучше иметь как можно больше разных видов табака, чтобы угодить каждому клиенту. Я встречал кальянные, где всего 2-3 вида, и там очень мало клиентов, даже по выходным.

Игорь Буров
на форуме 7-й месяц

Кальяны лучше использовать небольшие, чтобы кальянщикам было удобно с ними работать. Никому не хочется таскать по залу метровые Khalil Mamoon. Советую присмотреться к небольшим кальянам от Soft Smoke или Alpha Hookah.

Кирилл Дорохов
на форуме 7-й месяц

Самое главное, чтобы весь табак был акцизный, иначе вашу кальянную быстро прикроют, еще и огромные штрафы будете платить. Вот, например, легальная компания, которая занимается поставкой табака для розничных магазинов и кальянных оптом https://ilfumo.ru/tabak-dlja-kaljana-optom/. А по поводу производителей, мне больше всего нравятся табаки от DarkSide и Nakhla.

Смотрите также

• Интернет-магазин

У меня есть небольшой магазин детских товаров. Сейчас хочу запустить свой интернет-магазин для того, чтобы получить новых клиентов и увеличить продажи. Можно ли его сделать...

• Регистрация предприятия и упарвление

Может кто сведущ и может дать несколько советов. Хотим с близким другом организовать свое предприятие, в приоритете ООО. Насколько сложно самим его зарегистрировать? Есть ли какие-то подводные камни?...

• Ремонт в отеле

Здравствуйте, у нас с мужем есть небольшой отель в Подмосковье, который еще мужу достался от его бабушки в наследство. Поскольку прибыль, которую приносит отель это и есть наш основной заработок,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!