3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна подсказка

Автор Laura Аферс, 18 января 09:13
Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я работаю в серьезной фирме, и надо съездить в Москву, решить некоторые вопросы. Это моя первая командировка, потому как-то страшновато. У меня в этом городе ни знакомых, ни друзей нет. Посоветуйте, пожалуйста, какую-то недорогую гостиницу, если придется ночевать?

Марина Жук
на форуме 7-й месяц

Автор, у нас на фирме есть отдел кадров, он всегда занимается тем, что бронирует место в гостинице, для того, кто должен ехать в командировку. Они, даже деньги переводят и оплачивают проживание.

Ирина Дорн
на форуме 7-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, мне частенько приходится ездить по работе в командировку в Москву. Для меня, это всегда небольшой стресс, ведь надо думать где ночевать. Но моя сотрудница, подсказала мне недорогой и уютный хостел на Тульской, вот посмотрите здесь https://hostel777.com/metro-tulskaya Я уже два раза в нем останавливалась. Можете и себе посмотреть.

Мерида Трек
на форуме 5-й месяц

Я, конечно, стараюсь успеть уладить все дела за день, чтоб вечером уехать домой, но не всегда так получается. Если уж надо оставаться ночевать, то ищу квартиру, мне так удобнее.

Смотрите также

• Хочу свой магазин

Здравствуйте, я из Москвы. Сейчас, очень тяжёлое время, а я как раз осталась без работы. Вот думаю, может стоить что-то свое открыть? Немного денег мы с мужем накопили, может...

• Бизнес

Мы с мужем давно планировали заняться бизнесом, но еще не знали каким. Много разных предложений было. А тут попался сайт, где они пишут, что ищем дилеров для продажи мягкой мебели ссылка&nbsp...

• Открываем кальянную.

Скоро в Балашихе открывается наша с партнером кальянная, пока еще делается ремонт в помещении. Мы сейчас решаем по поводу ассортимента табаков, какой фирмы лучше закупать, и ищем хорошего поставщика....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!