3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Расширяем ассортимент.

Автор Павел Макленков, 31 января 11:28
Павел Макленков
на форуме 5-й месяц

У меня в Балашихе своя небольшая бургерная, но в последнее время стало намного меньше клиентов. Я вот думаю, может людям просто надоели бургеры? Принял решение добавить в меню хот доги, но нужно найти хороших поставщиков булочек и сосисок. Можете, пожалуйста кого-нибудь посоветовать?

Дмитрий Хоритонов
на форуме 10-й месяц

Скорее не бургеры всем надоели, а просто из-за пандемии никто не хочет лишний раз ходить по общественным местам, все предпочитают заказывать еду на дом. Кстати, если у вас нет доставки, то можете договориться с Яндекс едой или Delivery Club.

Леонид Лапин
на форуме 10-й месяц

А как вы себе это представляйте? В бургерной будут продаваться еще и хот доги. Лучше уж поработать над меню, и придумать новые рецепты бургеров. И ещё нужно ввести какую-нибудь акцию, типа при покупке бургеры, кофе в подарок.

Игорь Буров
на форуме 10-й месяц

Да с булочками для хот догов проблем нет, вот например, узнать цены на закупку оптом, можете тут https://bit.ly/36sbLIE. Проблематичнее всего найти поставщика хороших сосисок. Я думаю вы сами прекрасно понимайте, что могут добавлять в фарш, и вы об этом никто не узнайте. Лучше уж закупать отдельно цельное мясо, и нанять на кухню человека, который будет делать сосиски.

Смотрите также

• Ремонт в отеле

Здравствуйте, я из Москвы. У меня есть свой небольшой отель, я очень дорожу им. Ведь это наследство мне от моей тети, и теперь основной доход в семью. Мы с мужем затеяли сделать небольшой ремонт,...

• Свой сайт

Недавно сделали свой собственный сайт. Теперь хотелось бы, чтоб на нем появились реальные люди, а не какие-нибудь боты. Скажите, можно ли новичку самостоятельно продвинуть сайт и...

• Нужен сахар

Здравствуйте. Я недавно начала работать в кондитерской, так как умею хорошо готовить разные сладости. Сначала делала это все у себя дома, но теперь устроилась работать в кафе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!