3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Сувенирная продукция

Автор Гурина, 9 марта 13:11
Гурина
на форуме 2-й год

Не подскажете, где можно купить интересную сувернирную продукцию и заказать на ней печать логотипа нашей компании? Хотим сделать нашим бизнес-партнёрам небольшие подарки.

зяблик
на форуме 2-й год

Мне понравился ассортимент сувенирной продуции в компании Kella Studio, у них есть зонты, сумки, ручки, посуда и многое другое, на выбранных подарках можо заказать печать логотипа компании.

малунчак
на форуме 2-й год

Не знаю подойдут ли вам в качестве подарков ручные пылесосы бренда Xiaomi, колонки с поддержкой беспроводной зарядки или внешние аккумуляторы, в любом случае рассмотрите их в качестве возможных вариантов. В этой компании вы можете также другую сувенирную продукцию приобрести и заказать на ней печать вашего логотипа https://qwertygifts.ru/

Харитон
на форуме 11-й месяц

Группа компаний АRTZONE предлагает купить у них корпоративные подарки и разную сувенирную продукцию, они продают электронику, эко-товары, текстиль и многое другое.

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Я если не спеша ищу подарок, то стараюсь подобрать что-то индивидуальное, специальное. Конечно, сейчас, может не сезон, но как вариант можно заказать вязаные варежки с логотипом ссылка Можно придумать какой-то определенный узор или расцветку под вашу компанию. Это будет запоминающе и тепло. Или что-то другое поищите еще. У вас время еще есть? Вариантов очень много.

Смотрите также

• Ликвидация ООО

Как долго занимает процесс ликвидации ООО? Наш директор поручил узнать нюансы данной процедуры. Самостоятельно закрыть предприятие у него не получилось.

• Предприятие

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Мы с друзьями хотим открыть свое небольшое предприятие открыть, и в приоритете ООО.Очень сложно все самим организовать и зарегистрировать. Так...

• Кто бы помог

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Я недавно открыла свой магазин, торгую посудой. И хочу сказать неплохо получается, даже есть уже постоянные клиенты, одним словом все хорошо...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!