3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Предприятие

Автор Wert Das, 17 марта 09:15
Wert Das
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Мы с друзьями хотим открыть свое небольшое предприятие открыть, и в приоритете ООО.Очень сложно все самим организовать и зарегистрировать. Так как в таких вопросах на очень сильны. Просто сплошной темный лес. Очень сложно подобрать хорошего бухгалтера и юриста. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ельза Джаз
на форуме 5-й месяц

Так найдите хорошево и толкового бухгалтера, который будет разбираться во всех делах, что касаются бухгалтерии. Но хорошие специалисты со стажем, как правело заняты.

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, тут есть две стороны, как бы и ничего сложного, но с другой если не очень понимаешь, то лучше обратится к специалисту, который оказывает такие услуги, вот посмотрите регистрация ооо электронно с помощью эцп тут https://regslegal.ru/registraciya-yuridicheskih-lic/registratsiya-ooo-elektronno-s-pomoshhyu-etsp/ Хорошие специалисты, уже проверенно. Можете и себе обратится.

Мерида Ферк
на форуме 5-й месяц

Ну, если у вас есть возможность платить таким специалистам, ведь хорошие люди, которые разбираются в таких делах, то и зарплата у них должна быть соответственна.

Смотрите также

• Кто бы помог

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Я недавно открыла свой магазин, торгую посудой. И хочу сказать неплохо получается, даже есть уже постоянные клиенты, одним словом все хорошо...

• Доставка груза

Кто -нибудь знает сколько будет стоить доставка оборудования в Брянск автомобильным транспортом? Ищем отвественных людей, чтобы они доставили груз в целости и сохоранности.

• Типография

У нас есть типография, думаем расширятся, потому что начали спрашивать широкоформатную печать. Очень бы хотелось не попасть в минус, но думаю, что получиться развиваться. Где...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!