3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ликвидация ООО

Автор Ligut, 27 марта 11:52
Ligut
на форуме 2-й год

Как долго занимает процесс ликвидации ООО? Наш директор поручил узнать нюансы данной процедуры. Самостоятельно закрыть предприятие у него не получилось.

Витя Регулов
на форуме 2-й год

К сожалению, в период пандемии многие фирмы ушли в минус. Может стоит приостановить на время деятельность, а не ликвидировать его полностью?

Femothec
на форуме 2-й год

Обратитесь в налоговую по месту регистрации. Они расскажут правильный план действий по ликвидации предприятия

Евгений Трилпасов
на форуме 2-й год

Ликвидация ООО сложный процесс, поэтому не советую пробовать делать его самостоятельно. Потом контролирующие органы могут иметь к вам много вопросов. Лучше обратиться к профессионалам. К примеру, обратитесь по вопросу ликвидации ООО в эту компанию https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/likvidaciya-ooo/Цены у них адекватные

Смотрите также

• Сувенирная продукция

Не подскажете, где можно купить интересную сувернирную продукцию и заказать на ней печать логотипа нашей компании? Хотим сделать нашим бизнес-партнёрам небольшие подарки.

• Предприятие

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Мы с друзьями хотим открыть свое небольшое предприятие открыть, и в приоритете ООО.Очень сложно все самим организовать и зарегистрировать. Так...

• Кто бы помог

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Я недавно открыла свой магазин, торгую посудой. И хочу сказать неплохо получается, даже есть уже постоянные клиенты, одним словом все хорошо...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!