3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Велюровые костюмы

Автор Борис, 14 августа 06:46
Борис
на форуме 2-й год

Как у вас с поставщиками тканей, предприниматели? Думаем отшить партию велюровых костюмов на продажу. В ассортименте есть одежда из разных тканей, а сейчас хотим еще и велюром расширить ассортимент. Как думаете, хорошо будет смотреться одежда из велюра? Будет ли она удобна?

Алина
на форуме 2-й год

Обожаю носить дома велюровый костюм. У меня их несколько. Шила все костюмы сама. Велюр мягкий, нежный. Хорошо стирается. А еще Мне нравится, что такой костюм согревает когда в доме немного прохладно. Я оптом покупала велюр вот тут у Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/veljur_optom/

Борис
на форуме 2-й год

Да, мы и рассчитываем на то, что у нас домохозяйки раскупят полностью партию. Тем более, у нас нет сейчас домашних костюмов в продаже.

Смотрите также

• Складская техника, Москва

Нужны гидравлические тележки - рохли для паллет и поддонов. Где в Москве купить, чтобы хорошего качества и недорого? В Яндекс вбил запрос "складская техника Москва", магазинов...

• Визитки нужны, шелкография

Где в Москве заказать? Подскажите в какую типографию обратиться, чтобы сделали максимально быстро и при этом не взяли конскую сумму. Тираж 300 шт., визитки нужны в одном цвете...

• Цена печати баннера 120х200

Как наверное понимаете по названию темы, интересует меня печать баннера размером 120х200.
    Нужно заказать срочно печать 10 баннеров таких размеров, а именно нужно определится с...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!