3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Благотворительность

Автор David Nimov, 26 августа 21:28
David Nimov
на форуме 3-й месяц

Хочу заняться благотворительностью. Не скажу, что меня очень много денег, но могу помогать финансово, а также продуктами, ведь есть несколько своих магазинов. Как вы считаете, какие слои населения сейчас больше всего не защищены? В благотворительные фонды обращаться не хочу.

Corner Corn
на форуме 3-й месяц

По моему мнению, нужно помогать детям. Ведь они не виноваты в том, что их родители не могут их обеспечить элементарными вещами. В некоторых случаях дело доходит даже до угрозы жизни, а не только здоровью.

Bars Bars
на форуме 3-й месяц

Сейчас также много пожилых людей остаются одинокими и не имеют возможности достойно провести свою старость. Поэтому возможно рассмотрите вариант для того, чтобы пожертвовать деньги и продукты для домов престарелых. Вот на этом сайте собраны все дома престарелых Москвы и области https://dom-prestarelih24.ru/r/doma-prestarelyh/ . Также там есть перечень государственных учреждений для пожилых людей. Поинтересуйтесь, возможно они нуждаются в помощи неравнодушных людей.

Смотрите также

• Велюровые костюмы

Как у вас с поставщиками тканей, предприниматели? Думаем отшить партию велюровых костюмов на продажу. В ассортименте есть одежда из разных тканей, а сейчас хотим еще и велюром расширить ассортимент....

• Складская техника, Москва

Нужны гидравлические тележки - рохли для паллет и поддонов. Где в Москве купить, чтобы хорошего качества и недорого? В Яндекс вбил запрос "складская техника Москва", магазинов...

• Визитки нужны, шелкография

Где в Москве заказать? Подскажите в какую типографию обратиться, чтобы сделали максимально быстро и при этом не взяли конскую сумму. Тираж 300 шт., визитки нужны в одном цвете...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!