3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Порекомендуйте фирму для поверки весов

Автор Диана Нефримова, 4 сентября 08:49
Диана Нефримова
на форуме 7-й месяц

Поговорим о поверке весов, вернее говоря о возможности заказа такой услуги!
Хочу для себя определится с тем где услугу имеет смысл заказывать и какому конкретному предложению доверится в принципе?

Алла Бочко
на форуме 2-й месяц

Поверка Весов, именно в эту фирму стоит обратится!
В целом фирма одна из самых крупных в Москве, причем обратите внимание как раз на тот важный момент что цены там адекватные, дают полный спектр документов по факту поверки, кроме этого можно заказать выезд на вашу территории...соответственно там же оказывается услуга сама.
Кстати говоря, вот ссылка на сайт поверкавесов.москва провести поверку весов, оцените предложенные там услуги в принципе.

Смотрите также

• Благотворительность

Хочу заняться благотворительностью. Не скажу, что меня очень много денег, но могу помогать финансово, а также продуктами, ведь есть несколько своих магазинов. Как вы считаете...

• Велюровые костюмы

Как у вас с поставщиками тканей, предприниматели? Думаем отшить партию велюровых костюмов на продажу. В ассортименте есть одежда из разных тканей, а сейчас хотим еще и велюром расширить ассортимент....

• Складская техника, Москва

Нужны гидравлические тележки - рохли для паллет и поддонов. Где в Москве купить, чтобы хорошего качества и недорого? В Яндекс вбил запрос "складская техника Москва", магазинов...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!