3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Нужна информация

Автор Антон Филимонов, 18 сентября 15:33
Антон Филимонов
на форуме 10-й месяц

У нас отель закрывается на ремонт на осенне-зимнее время. Мы тем временем хотим подготовиться в материальном плане, хотим закупить текстиль. Подскажите, где лучше его взять?

Марик Арнаут
на форуме 2-й год

Что вам именно нужно? Можете на торговой площадке Стартекс рушник купить ссылка Постельное вам тоже нужно? На этом сайте тоже есть и постельное и халаты. Посмотрите, думаю, что найдете все, что вам нужно для отельного бизнеса.

Аврора Кин
на форуме 2-й год

У вас должен быть определенный поставщик для отелей, по крайней мере раньше так было. Поищу контакты, сброшу чуть позже.

Смотрите также

• Порекомендуйте фирму для поверки весов

Поговорим о поверке весов, вернее говоря о возможности заказа такой услуги!
    Хочу для себя определится с тем где услугу имеет смысл заказывать и какому конкретному предложению доверится в принципе?

• Благотворительность

Хочу заняться благотворительностью. Не скажу, что меня очень много денег, но могу помогать финансово, а также продуктами, ведь есть несколько своих магазинов. Как вы считаете...

• Велюровые костюмы

Как у вас с поставщиками тканей, предприниматели? Думаем отшить партию велюровых костюмов на продажу. В ассортименте есть одежда из разных тканей, а сейчас хотим еще и велюром расширить ассортимент....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!