3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ткани

Автор Мартина, 27 сентября 11:27
Мартина
на форуме 4-й месяц

Хочу открыть магазин, продавать ткани и швейную фурнитуру. Как думаете в Москве реально открыть такой магазин, и удержаться на плаву?

Витася
на форуме 8-й месяц

Реально, если вы все продумаете до мелочей. Рассчитайте все риски, затраты, прибыль. Найдете ответственных поставщиков тканей, и не будете на товаре экономить. Кстати, вот тут я недавно заказывала наволочный тик оптом https://empstyle.ru/product-category/tik-navolochnyj/ Можете рассмотреть этого поставщика. А так думаю у вас все получится. 

Арианна
на форуме 5-й месяц

В Москве большая конкуренция, нужно чем-то зацепить покупателей. Если решитесь открыть магазин, то станьте не одним из, а уникальным магазином.

Смотрите также

• Магазин

У нас есть свой магазин с свадебным товаром. В общем мы там продаем много чего, что нужно на праздники. Закончилист свадебные рушники. Где их можно по бстрому закупить чтоб был выбор?

• Нужна информация

У нас отель закрывается на ремонт на осенне-зимнее время. Мы тем временем хотим подготовиться в материальном плане, хотим закупить текстиль. Подскажите, где лучше его взять?

• Порекомендуйте фирму для поверки весов

Поговорим о поверке весов, вернее говоря о возможности заказа такой услуги!
    Хочу для себя определится с тем где услугу имеет смысл заказывать и какому конкретному предложению доверится в принципе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!