3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Какую арматуру использовать?

Автор Миша, 10 октября 18:01
Миша
на форуме 2-й год

Друзья, подскажите какую трубопроводную араматуру использовать удобнее всего? Мне нужно закупиться для нашей фирмы. Но не приходилось пока закупать арматуру, поэтому немного тушуюсь.

Борис
на форуме 2-й год

Покупайте ПВХ араматуру. Вот тут в АрмаПривод хорошая http://arma-privod.ru/category/catalog/pvh-armatura/ Уже несколько раз брали у них арматуру. Вы знаете, все-таки, ПВХ арматура намного лучше чем металлическая. Я ее только недавно смог оценить. В настоящий момент мы перестали покупать металлическую арматуру и закупаем исключительно ПВХ.

Миша
на форуме 2-й год

О ПВХ араматуре не слышал, если честно. Как-то раньше мы всегда использовали только обычную арматуру. Хорошо, что вы мне указали на это новшество. Почитаю побольше о ПВХ арматуре.

Смотрите также

• Манипулятор в аренду

Нужно срочно взять манипулятор в аренду, подскажите толковую фирму, которая может его предоставить в кратчайший срок? А то шеф подгоняет.

• Реклама в интернете, вопросы

Самая эффективная реклама в интернете для образовательного сайта? Некоего рода биржа для студентов, через которую осуществляется покупка и продажа текстовых работ. SEO, PPC, SMM, SERM и т.п...

• Ткани

Хочу открыть магазин, продавать ткани и швейную фурнитуру. Как думаете в Москве реально открыть такой магазин, и удержаться на плаву?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!