3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Спорт для дошкольников

Автор клава, 29 апреля 13:12
клава
на форуме 3-й месяц

Ваши детки занимаются спортом? Я сейчас нахожусь в отпуске, дети со мной сидят, в садик не ходят, меня огорчает то, как они проводят свой досуг, физических нагрузок у них нет, могут разве что на качелях во дворе покататься. Я думаю, может мне вместе с ними начать физкультурой заниматься, а потом они привыкнут и сами будут делать зарядку хотябы два раза в день?

Гурина
на форуме 3-й месяц

Насколько я знаю в садике дети постоянно играют в активные игры, делают зарядку, так что за их физическое развитие можно не переживать, а дома конечно уже родители должны им обеспечивать активный досуг, мой ребёнок очень подвижный, последнее время на самокате кататься любит, занимается на шведской стенке.

билана
на форуме 3-й месяц

Конечно в садике дети и в активные игры играют, и зарядкой занимаются, у моего сына в садике воспитатели даже соревнования для малышей устаивают, но дома родители зачастую не знают чем занять детей, как обеспечить им полноценный досуг. Я так поняла, вы с воём доме живёте? Тогда советую вам установить у себя на участке спортивную площадку для детей https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

мамаваля
на форуме 2-й месяц

А по моему ваша идея по поводу совместных занятий физкультурой очень даже не плохая, по крайней мере вам нужно попробовать, возможно они действительно привыкнут и будут сами потом зарядку делать.

Смотрите также

• Благоустройство участка

У нас теперь есть новая дача, строили её с нуля, в доме всё готово к проживанию с детьми, а во дворе пусто, какие работы вы посоветуете провести по благоустройству дачного участка?

• Материал мебели для ванной

Стекло, металл, ДСП, МДФ, что из этих четырех лучше выбрать для мебели ванной комнаты? Если покупать из ДСП или МДФ, как можно понять, насколько качественно выполнена влагозащита...

• Строительство домов под ключ

Компания «Экосруб» реализует дома из бруса на выгодных условиях. Мы владеем собственным производством, имеем в штате профессиональных работников строительных профессий, что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!