3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Удобряем землю

Автор Маркуш, 17 мая 2020 12:36
Маркуш
на форуме 12-й месяц

Кто-нибудь в этом году удобрял землю на дачном участке? Я ещё нет, но нужно это сделать, потому что земля у нас истощённая, я думаю, что по этой причине в прошлом году я собрала урожай овощей, не такой большой, как расчитывала.

Гурина
на форуме 2-й год

Поностью в этом году землю не удобряла и не собираюсь, я в прошлом году сеяла сидераты. а в этом просто полью рассаду раствором навоза, он является хорошей подкормкой.

билана
на форуме 2-й год

Можно конечно подкормить каждый кустик рассады, но мне кажется, что полное удобрение почвы даст гораздо учшие результаты, я например для этой цели тоже сидераты использую, зелёные удобрения экологичные и хорошо выполняют свою функцию по насыщению почвы полезными элементами. Вы можете например для повышения плодородия почвы засеять участок эспарцетом посевным https://bit.ly/2X2cfj3

малунчак
на форуме 2-й год

Если для удобрения земли использовать навоз, то только конский, можно и птичьий, но с большой осторожностью, а вообще советую попробовать использовать минеральные удобрения, они ни чем не хуже. чем сидераты, на мой взгляд.

Felix Wolf
на форуме 10-й месяц

Мы всегда засеваем сидератами

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

А у нас почва вообще не плодородная. если мы не внесем удобрений

Смотрите также

• Мужская одежда

Подскажите где и какую мужскую одежду можно купить для того, чтоб одеваться на прогулки и встречи с друзьями. Дело в том, что меня год не было дома, временно проживал и работал заграницей...

• Оформление кухни и мебель

Делаем ремонт в квартире и вот доходит очередь до кухни. В этой комнате меня волнует все, так как я провожу довольно много времени там. Выбирала мебель и мне понравилась...

• Придомовая территория

Здравствуйте. Хочу обустроить территорию нашего двора возле дома. Сам что-то даже и не знаю с какой стороны подступить. Может вы знаете какого ландшафтного дизайнера или...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!