3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Оформление кухни и мебель

Автор Валерия Коронина, 14 июня 2020 22:47
Валерия Коронина
на форуме 11-й месяц

Делаем ремонт в квартире и вот доходит очередь до кухни. В этой комнате меня волнует все, так как я провожу довольно много времени там. Выбирала мебель и мне понравилась вот такая кухня Ника http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/ Но у меня нет никаких мыслей насчет отделки стен. Как лучше это сделать? Какие материалы использовать? 

Инга Протасова
на форуме 11-й месяц

Интересная кухня. Мне нравится. Тоже хотелось бы что-то такое. Но пока ремонта не предвидится, а замены мебели тем более. У меня на кухне поклеены обои. Мне удобно.

Николай Соловьев
на форуме 11-й месяц

Кухня - это специфическое место. Там постоянно меняется уровень влажности и, так сказать, не самая чистая комната в квартире. Постоянно нужны уборки. Поэтому я бы рекомендовал хотя бы частично использовать плитку.

Дарья Бювак
на форуме 12-й месяц

Изначально у нас на кухне были моющие обои. Но мне было неудобно их мыть. Потом все переделали во время ремонта. Действительно - возле рабочей зоны лучше положить плитку. На ней не будет жирных пятен, которые на любых обоях остаются, и если будет грязь - вымыть гораздо легче. Вот посмотрите плитку в салоне Версаль https://versal-ceramica.ru/ Думаю, что найдете подходящую под ваш интерьер.

Алиса Воронова
на форуме 12-й месяц

На кухне лучше комбинировать разную отделку. Это не только практично, но и красиво. Главное правильно подобрать стиль и цвет. Можно и покрасить какую-то стену, а на другую поклеить обои.

Геннадий Деловой
на форуме 11-й месяц

Такая кухня мне очень нравится. смотрится стильно и при том качество ее отличное

Смотрите также

• Мужская одежда

Подскажите где и какую мужскую одежду можно купить для того, чтоб одеваться на прогулки и встречи с друзьями. Дело в том, что меня год не было дома, временно проживал и работал заграницей...

• Удобряем землю

Кто-нибудь в этом году удобрял землю на дачном участке? Я ещё нет, но нужно это сделать, потому что земля у нас истощённая, я думаю, что по этой причине в прошлом году я собрала...

• Придомовая территория

Здравствуйте. Хочу обустроить территорию нашего двора возле дома. Сам что-то даже и не знаю с какой стороны подступить. Может вы знаете какого ландшафтного дизайнера или...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!