3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дачный участок

Автор Геннадий Деловой, 18 июня 2020 07:10
Геннадий Деловой
на форуме 11-й месяц

Друзья, подскажите, где можно купить хорошие семена клевера? И не поздно ли сейчас его подсеять? Еще ранней весной засеяли им мы наш дачный участок. Долго вот все с работой не получалось поехать туда. А теперь как попали, то нас ждал не очень приятный сюрприз. То ли семена не сошли, то ли все выгорело. А мы надеялись покосить и отвезти в деревню для скота. Тут косить особо нечего. Жена говорит еще попробовать засеять. Как думаете? Или не стоит?

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

В этом году мало что у кого хорошо сошло - как ни дожди идут проливные, так солнце жарит. Вот как-то в природе нет хорошего баланса для роста растений. Думаю, что попробовать можно. Все равно нечего терять.

Serhij Drotij
на форуме 11-й месяц

Автор, а вы не думали, что может это вся проблема в семенах? Вот нам в прошлом году так было. Жена где-то на рынке купила газон. Я столько времени потратил, чтоб засеять его, поливал, но тоже мало что с него вышло. Потом купил уже сам семена газона и очень даже быстро все сошло. Автор, советую и вам купить нужные вам семена клевера тут http://mosagrogroup.com/p388477444-semena-klevera-lugovogo.html

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Вот и я поддержу, покупать стоит только в проверенных магазинах. Сейчас же на рынках стараются впихнуть еще залежавшиеся где-то семена. А как они их сохраняют? Мне тоже такие попадались. Больше не ведусь и не покупаю там, где не знаю, хорошие это семена или нет.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!