3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Одежда для активного отдыха

Автор майа, 27 июня 15:59
майа
на форуме 3-й месяц

У меня муж давно охотой увлекается, а сейчас стал ещё и на рыбалку частенько ходить, ему нужно купить подходящую одежду, я знаю, что есть специальная экипировка для охотников, а можно ли приобрести такой костюм, который бы для охоты и для рыбалки подошёл?

карига
на форуме 2-й месяц

По моему я в каком-то интернет-магазине видела специальную одежду для охоты и рыбалки, но точно не уверена, а покупайте одежду для активного отдыха, она точно подойдёт для этих целей.

Гена Сушин
на форуме 2-й месяц

Я сам увлекаюсь охотой, рыбалккой и вообще очень люблю активный отдых, у меня в гардеробе есть пару фирменных костюмов, которые предназначены для этих целей, они комфортные, надёжные, выдерживают экстремальные нагрузки и пошиты из качественной износостойкой ткани. Хочу приобрести себе ещё один костюм бренда Triton https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/

мамаваля
на форуме 3-й месяц

Как бы мне не хотелось сэкономить, но костюм для активного отдыха мне мужу пришлось в Спортмастере специальный покупать, обычные спортивные быстро рвутся, а специальные пошиты из прочной ткани.

Смотрите также

• Жизнь в деревне

Родители мужа решили, что раз уж мы переехали жить в деревню в бабушкин дом, то нам обязательно нужно сразу обзавестись домашней живностью. Вот купили и привезли нам две козы. Говорят...

• Благоустройство участка

У нас теперь есть новая дача, строили её с нуля, в доме всё готово к проживанию с детьми, а во дворе пусто, какие работы вы посоветуете провести по благоустройству дачного участка?

• Мебель в детскую комнату

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить качественную мебель в детскую комнату? Хочется дочке сделать светлую, красивую комнату, чтоб было в ней уютно. Как раз рабочие...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!