3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Поддон для душа

Автор майа, 20 июля 19:45
майа
на форуме 4-й месяц

Нам нужно приобрести душевой поддон, какой материал на ваш взгляд самый подходящий, может быть существуют ещё какие-то мелочи, на которые стоит обратить внимание?

клава
на форуме 5-й месяц

Если вм необходим бюджетный вариант, то это поддоны из пластика или стали, они стоят в 3-4 раза дешевле, чем к примеру поддоны из акрила, искусственного камня или керамики.

Гурина
на форуме 5-й месяц

Как вам уже сказал предыдущий автор, пластиковые поддоны стоят в сравнении с другими вариантами относительно недорого, от себя могу сказать, что в эксплуатации они очень удобные, легко моются и не впитывают посторонние запахи. Мы уже несколько лет такими пользуемся, правда у нас место их установки не вписывается в стандарты сантехники, поэтому пришлось заказывать нестандартные поддоны http://www.svarplastik.ru/nestandartnye-poddony.html

Гена Сушин
на форуме 3-й месяц

Многие выбирают форму душевого поддона исходя из своих предпочтений,, но мне кажется, что прямоугольные модели самые удобные, у нашего поддона есть ещё декоративная крышка.

Смотрите также

• Алкоголизм

Как только мой отец перестал работать и вышел на пенсию, так практически сразу и стал дома выпивать. Поначалу мы думали, что это он просто так переживает из-за того, что его уже...

• Мужская одежда

Подскажите где и какую мужскую одежду можно купить для того, чтоб одеваться на прогулки и встречи с друзьями. Дело в том, что меня год не было дома, временно проживал и работал заграницей...

• Оформление кухни и мебель

Делаем ремонт в квартире и вот доходит очередь до кухни. В этой комнате меня волнует все, так как я провожу довольно много времени там. Выбирала мебель и мне понравилась...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!