3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Что-то с приставкой от триколора.

Автор Иван Самойлов, 22 июля 21:00
Иван Самойлов
на форуме 26-й день

Добрый вечер, у меня родители живут на даче, и пожаловались, что телевизор стал плохо показывать, точнее не сам телевизор, а приставка от триколора барахлит. Подскажите, что с ней может быть?

Дмитрий Хоритонов
на форуме 29-й день

Возможно, нужно просто перевесить тарелку в другое место или поднять её повыше. Или в каком-то месте перегнил или переломился провод. Осталась хоть какая-то документация или сервисная книжка, там должен быть телефон службы поддержки.

Ягода Трофим
на форуме 2-й месяц

Это нормально для телевизионных приставок, просто в настройках нужно перекодировать каналы. Вряд ли родители смогут сделать это сами, поэтому лучше съездите вы и все сделайте.

Матвей Русаков
на форуме 2-й месяц

А как давно вы меняли приставку? Просто у меня была похожая ситуация на даче, и у меня приставка служила 10 лет, а после начались проблемы. Я позвонил в сервисный центр, мне сказали, что их нужно менять раз в пять лет. Если ваши родители покупали ее давно, то вот, обменять старую приставку триколор на новую можете тут https://www.domica.ru/obmen-trikolor. Только обмен не бесплатный, придется немного доплатить.

Смотрите также

• Поддон для душа

Нам нужно приобрести душевой поддон, какой материал на ваш взгляд самый подходящий, может быть существуют ещё какие-то мелочи, на которые стоит обратить внимание?

• Алкоголизм

Как только мой отец перестал работать и вышел на пенсию, так практически сразу и стал дома выпивать. Поначалу мы думали, что это он просто так переживает из-за того, что его уже...

• Мужская одежда

Подскажите где и какую мужскую одежду можно купить для того, чтоб одеваться на прогулки и встречи с друзьями. Дело в том, что меня год не было дома, временно проживал и работал заграницей...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!