3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужно избавится от старого сарая.

Автор Иван Самойлов, 2 сентября 15:48
Иван Самойлов
на форуме 3-й месяц

На даче в Балашихе стоит очень большой сарай, его еще строил мой прадедушка. Решили с женой его снести, доски просто уже гниют, боимся что развалиться, и на его месте построить баньку. Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы его снесли?

Иван Поляков
на форуме 3-й месяц

Мы когда сносили старый дом, то обращались к ребятам из фирмы Землечист. Они занимаются сносом и демонтажем старых сооружений. А вообще, вы с вашими друзьями и сами сможете разобрать сарай, он же не кирпичный.

Ярослав Зиновьев
на форуме 3-й месяц

Ну сарай нужно не сносить, а потихоньку разбирать, с этим справится любая строительная бригада. У вас точно в садоводстве или поселке есть местная бригада шабашников, обратитесь к ним. Но, одно дело его разобрать, нужно ведь куда-то вывозить доски. Вот, например, компания, которая занимается вывозом древесных отходов в Московской области https://utilisator.ru/uslugi/vyvoz-musora/drevesnie-othodi.html.

Игорь Буров
на форуме 3-й месяц

Ярослав, зачем вообще куда-то вывозить доски? Пусть это и гнилье, но его в дальнейшем можно использовать как дрова для бани. А так придется платить деньги за вывоз, а потом еще покупать дрова.

Смотрите также

• Кран в ванную

Нужно купить новый кран в ванную. Старый стал протекать, причем, после починки он вскоре снова протекает. Сосед сказал что сменит мне его, если я сама куплю новый. Посоветуйте что-то надежное,...

• Что подарить племяннику?

Сломал уже себе всю голову - не знаю что подарить племяннику. Брат с семьей живут за 500 км от нас и решили приехать навестить родителей, вот мы все у них и соберемся. Племяшку не видел два года,...

• Безопасность дачи

Построили себе на дачном участке двухэтажный дом, скоро дачный сезон закончится и мы будем ездить туда только по выходным, я очень переживаю за то, что в наше отсутствие через окна...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!