3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кран в ванную

Автор Ольга Варина, 2 сентября 17:23
Ольга Варина
на форуме 3-й месяц

Нужно купить новый кран в ванную. Старый стал протекать, причем, после починки он вскоре снова протекает. Сосед сказал что сменит мне его, если я сама куплю новый. Посоветуйте что-то надежное, пожалуйста. Хочу чтобы новый кран прослужил долго.

Феликс Афонов
на форуме 3-й месяц

Под словом "кран", я так понимаю, вы имеете в виду смеситель? Моя мать тоже на смеситель в санузле говорит "кран для воды в ванную". Можно купить хороший, не переживайте. В Каширском дворе возьмите и посмотрите https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/smesiteli/dlya-vannoy-komnaty/ У них есть смесители в различных ценовых диапазонах. А вы уже выбирайте что именно вам понравится. Лично я никогда не беру самое дешевое.

Юлий Мальцев
на форуме 2-й месяц

Автор. вызовите профессионального сантехника. Я уже представляю что вам может наделать сосед. ПОтом дороже будет исправлять.

Денис Адамов
на форуме 3-й месяц

А какую сумму вы готовы потратить на смеситель? Тысяч 15 сможете? Дешевле я бы, вообще, не стал смотреть.

Смотрите также

• Нужно избавится от старого сарая.

На даче в Балашихе стоит очень большой сарай, его еще строил мой прадедушка. Решили с женой его снести, доски просто уже гниют, боимся что развалиться, и на его месте построить баньку...

• Что подарить племяннику?

Сломал уже себе всю голову - не знаю что подарить племяннику. Брат с семьей живут за 500 км от нас и решили приехать навестить родителей, вот мы все у них и соберемся. Племяшку не видел два года,...

• Безопасность дачи

Построили себе на дачном участке двухэтажный дом, скоро дачный сезон закончится и мы будем ездить туда только по выходным, я очень переживаю за то, что в наше отсутствие через окна...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!