3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Запчасти для плиты

Автор мамаваля, 17 октября 19:26
мамаваля
на форуме 7-й месяц

Мне нужно купить фурнитуру для газовой плиты Гефест модели 1100, в нашем строительном супермаркете есть фурнитура для плит другой модели, которая мне не подходит, неужели это такая редкость?

клава
на форуме 7-й месяц

Конечно не редкость, но не всегда можно сразу купить именно то, что нужно, поищите в интернет-магазинах, на сайте Авито, мы например покупали необходимые запчасти для нашей плиты именно там.

билана
на форуме 7-й месяц

Я думаю, что строительные супермаркеты заказывают самые ходовые запчасти, фурнитуру и так далее, сами понимаете, что моделей газовых плит много, возможно фурнитура именно вашей модели не пользуется таким большим спросом, вот её и нет на данный момент в наличии. Зато вы можете её заказать в интернет-магазине. который продаёт запчасти для газовых и электрических плит Гефест https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest

майа
на форуме 7-й месяц

Понимаю, почему вы ищите фурнитуру именно для вашей модели плиты, просто другая к ней не подходит, я один раз купила ручки для плиты и не уточнила для какой они модели, там оказалась какая-то другая резьба, к моей плите они не подошли.

Смотрите также

• Поездка за границу

Здравствуйте. Хотим с женой куда-то за границу "катнуть" на несколько дней. Было б даже хорошо купить какой-то тур, чтоб пожить в отеле и пользоваться сервисом "все включено". Скажите...

• Ступени в доме

Здравствуйте. Делаем внутренний ремонт нашего недавно построенного дома в окрестностях Москвы. Вот дошли до того, что надо уже заменять временную деревянную лестницу на второй этаж и делать ступени....

• Ремонт в квартире

Ремонт - это что-то страшное. Думала, что не переживу его в кухне. Но все прошло уже и даже почти сразу выбрала туда мебель - вот...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!